на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Антирадар

Подскажите, есть ли Анти радары в приложение Euro Truck, ну к примеру как в дальнобойщики 2?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

радары на дорогах обозначаются спецзнаком,в игре это есть.

3

sergiobusquets.16
Вобще по правде интересная идея,надо мододелам подкинуть,а то всякой фигни в салон могут понапихать,а что-то функциональное пока не было.Вот и идея.Подумаю.

2

Ziam
Для реалистичности,летиш а тебя на панели какой-нибуть экранчик засветился и зачирикал.Вот типа такого ребята хотят.

2

sergiobusquets.16
Здесь только один антирадар-в сохранениях,в профиле отключить полицию,и ни каких радаров.

1

b.sasha
Так сразу и напиши, где, как а то он задерёт теперь тебя

sergiobusquets.16
Ещё мод есть такой, но он,сцуко, не работает в этой версии. Модоклюям трахтибидох сделать надо

1

а зачем вам антирадары? Там знаки на дорогах есть, которые предупреждают о камерах наблюдения. Может на вашей скорости вы не успеваете их замечать? )))

1

b.sasha
На счет отключения штрафов я в курсе, но это совсем не интересно станет, штрафы должны быть, я просто хъчу антирадар, что бы он предупреждал где стоят ардары и все...
mako76
у меня 2.5.1
не идет да?

0

sergiobusquets.16
Да, на 1.2.5.1 пойдёт, на неё вся фигня идёт, а вот на 1.3.1 фигня не идёт, только одни ВЕЩЧИ )))

0

Ziam
да я то замечаю их но правда не всегда, из-за скорости, и то вроде даже в некоторых местах этих значков и нема и я разганяюсь и штрафуют.... может они на встречной стороне? вот b.sasha сказал чего мы хотим)))

0

Антирадары во многих стран запрещены

0