на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Баг с отбойниками

Обновился до 1.34 версии, поставил ProMods 2.33 + там физика, в общем всё, с чем играл на 1.33... И тут внезапно, у меня ДИКО светятся отбойники, что делать, не знаю. Пикрил, нашел на просторах интернета в записях к какому то моду ( у меня его нет). Может кто-то еще сталкивался с таким ? Как решали ?
мимомойконфиг
i3-8100 3.6Ghz QuadCore
16ram samsung ddr4 2400mhz (11-11-11-15)
Nvidia GeForce GTX1050ti 4gb

Комментарии: 10
Ваш комментарий

braviyanalniycherv
А по одному по отключать моды не судьба? Дабы выявить виновника

1

vigo24
Отключал, оставлял только ProMods. Та же песня. Мне нужны не настолько откровенно глупые варианты, если бы я сам уже не был в тупике, сюда бы не писал. Не принимай близко к сердцу, спасибо что откликнулся, но тем не менее, проблема имеет место быть.

-2

braviyanalniycherv

Скорей всего просто Промодс так ведёт себя на версии 1.34 и ничё тут не поделаешь.Потом сами исправят.

1

_BESIK_
Я даже поставил 1.33 с инета, поставил ProMods 2.32, предыдущий и опять внезапно - там ТО ЖЕ САМОЕ. Я уже себе голову сломал. Теперь вот тут плачу.

-1

braviyanalniycherv
плакать вообще-то.. стрёмная затея. Было такое давно на ВЭ, не помню что делал. На погоду моды не стоят никакие? Или на освещение?

1

Я прошел Промодс почти на 100% до версии игры игры 1.30 и у меня такой проблемы ни разу не было.Скорей всего дело всё же в адаптации Промодс под новые версии игры.Кстати вспомнил а вот совсем недавно на карте Марио у меня такое было в какой то стране светились эти заборы но я чёт на это особо внимание не обратил просто подумал какого фига может так задумано ну и лан...И поехал дальше.Так что может дело даже и в самой игре а не в картах.Многие жалуются что с каждой новой версией становится чёт наоборот хуже.Я вот немного жалею что спрыгнул с 1.27 она для меня была самое то !

0
braviyanalniycherv написал:
на 1.33 стоял

на 1.34 у меня зима тоже не работала, там нужно один файл удалить, я точно уже не помню, но он в логе написан. Отключай свою осень и смотри результат. Ищи адаптированную под 1.34, или ездий летом, если не сможешь исправить. Я не помню какой именно файл, честно.

0