на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Что с текстурами

я думаю, что из за модов. недавно скачал мод что бы урона не было, через минут 10 когда взял негабаритный груз у текстур обод появился (этот мод отключал эффекта 0, скрин без мода) если не считать мод что бы урона не было у меня 12 модов, до последнего мода все отлично работало
если заходить в глав. меню (esc) то это пропадает, но если обратно в путь зайти то возвращается


Комментарии: 10
Ваш комментарий

С текстурами всё нормально.Вы включили отображение коллизии:

В редакторе убирается данными клавишами.В игре же,возможно,какой-то мод активировал данную функцию.
Смотрите мод на прозрачность шлагбаумов и т.п. и отключайте его.

3

McLaren MP4-4
мода на прозрачность у меня нету, редактор я не мог открыть потому что консоль не работат (а тп работает)

0

Находясь в игре,откройте консоль,и пропишите там - g_colbox 0

2

McLaren MP4-4
только сейчас дошло, я когда консоль включал в файле config, смотрел по первым буквам и еще понял почему в тот раз консоль не работала(

0

not me
а что с этим сделать, учитывая мою графу (все на минималках) это печально

0

версия: 1.42 пиратка
система:
проц: i5 7400T
видюха: (ее нету, потому что моноблок)
8гб оперативки
игра на жоском диске, не на ссд

0

Суть проблемы, я заезжаю на пост границы или же на переезд хорошо все спокойно открывается шлакбаум я пытаюсь проехать но упираюсь в пустоту и не могу проехать, я пытался и на полной графике как я играю обычно так и на минимальной , на видео у меня стоит минимальная потому что забыл поставить снял на телефон потому что лень закрывать игру, и я пробовал всяко и в онлайн и в одиночке и на разных графиках ничего не помогает

0