на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Чёрные текстуры дорог, мостов и др. на промодсе 2.55 с иберией

Неприятно режут глаза почти черные текстуры отдельных участков дорог, зданий, мостов и др. объектов после установки последнего промодса 2.55. Когда ездил без него такого не замечал, как на Иберии так и за пределами. С модами на графику и без - ничего не меняется.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня немного по другому - удалил романияэкстэнд 2.65 с фиксом соединения с промодсом 2.55 и сразу все чёрные артефакты пропали. Все цвета вернулись на естественные!

0

А для чего именно фикс? Если ты про фикс деф-файла самого роэкстэнда 2.65, то там пишут про исправления каких-то разбитых дорог в районе Любляны.

0

Появился ещё фикс для русмапы и промодса 2.55

0

Ничего не меняется и с установкой русмапа 2.41. Черные артефакты исчезают только если выкинуть роекстэнд 2.65, а с ним искажённого цвета чёрные мосты и здания с гаражами.

0

Абсолютно ясно, что причина всех багов на последних промоде 2.55 с русмапом 2.4.1-это румыния free 2.6.5 и примкнувший к ней юж.регион 10. Без них вся чернота и все разрывы пропадают, но и мир становится скучнее. Интересно, а на платной версии роекстенда 2.9 проблемы остаются или эти проблемы решаются только за деньги? Я бы давно заплатил. Вот только от нас из Беларуси оплата за роекстенд 2.9 по моей мастер-кард не идёт.

0