на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Дальность рейса

Парни, никак не могу врубиться, на что влияет параметр "Дальность рейса" в настройках геймплея. И в максимум выкручивал, и в минимум ставил - разницу, честно говоря, не заметил.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

люблю ездить на дальние рейсы километров так 2000 зато чувствуеш себя дествительно дальнобойщиком с начёвками итд итп

7

BS.STARS
ага, тоже первым делом прокачиваю скилл на дальние расстояния

0

BS.STARS
Тока привожу груз покоцаный,если дальше 1000км.Хоть и еду без дтп.

0

vonxel
Груз приходит повреждённый по нескольким причинам: круто заходишь в поворот на скорости 80-100 и выше км/ч и самый распространённый, не путай грузовик с гоночным болидом. Сам на этом спотыкался, поэтому знаю.

0

Томилин Игорь
Вообще ненавижу ездить на дальние рейсы, всё одно и тоже, не какого разнообразия. Вообще игра эта одна образная, купил грузовик прокачал его весь, нанял шнырей штук десять для начала и всё, больше заняться не чем, как ездить по однообразным дорогам. Ладно я с рулём играю со всеми эффектами обратной связи, а кто на 360ом контролере или тем более на клавиатуре вообще тоска!

-3

Ed82
Так вся фишка игры просто ездить чилить, смотреть разные места, карьера тут вообще ни о чём. Я вообще беру заказы агентства и езжу каждый раз на другом траке, так хотя бы машины постоянно меняется, а ездить на своей приедается.
Кто-то хочет от игры как в дальнобойщиках ездить по объездам, от бандитов удирать и тд, но ets2 и ats вообще не об этом, тут просто ездить соблюдая пдд и доставлять грузы- вот фишка игры, а если вам такое не по душе, значит игра не для вас. Может конечно в будущем чем разнообразят, но пока за 10 лет карьера тут особо не изменилась.

0

DmitryAndreevich
В списке грузов для перевозки, по идее, будет меняться дальность рейсов

5

DmitryAndreevich
Дальность рейса. Так и есть, ползунок слева - ближе, справа - дальше. Разницу увидишь только через некоторое время, грузы генерируются со временем, одни сменяют другие. таким образом, необходимо немного подождать. Если быть точнее, то этот ползунок отвечает за вероятность появления груза, и собственно, чем правее ты его ставишь, тем больше вероятность дальнего заказа (рейса).

Не забываем гуглить вопрос

http://steamcommunity.com/app/227300/discussions/0/350542145694501257/

5

VOVAN WOLF
благодарю за исчерпывающий ответ!

4

BS.STARS
мастерство не пропьешь))

1

BS.STARS
А вот это загадка или может не замечаю что где то шаркнул.

0

Ребят а что делать если я поменял дальность рейса в етс то он всеровно не изменился?

0