на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Directx 11 как включить?

Как включить directx 11 в 1.35?Куда там что прописать надо?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нужно в Мои документы\Euro Truck Simulator 2\config - найти строчку: uset r_device "dx9" и с помощью простого блокнота поменять "dx9" на "dx11", и согласиться на замену. В ATS так же.

Спойлер

Или в Steam:

Спойлер
22

stormans
ets 2 dx11 experimental не запускается

0

я сделал как у тебя тут и нет у меня лаунчера dx11

0

AlexJi
DirectX11 ещё официально не ввели, и он доступен только в экспериментальной бета версии 1.35. Нужно в Steam, в библиотеке выбрать установленную игру Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator, далее ПКМ, и в открывшемся окне выбрать свойства, далее бета-версии и выбрать public_beta - 1.35 public beta, загрузится обновление и уже потом можно запускать игру выбрав в лаунчере 11-й директ.

Спойлер

Но есть не маловажный момент! Нужно скопировать ваше сохранение, которое находится в документах, Euro Truck Simulator 2, profiles, в любое удобное для вас место, чтобы если в версии 1.35 вам что-то не понравиться вы смогли откатится на 1.34 и не потерять весь сохраненный игровой процесc, так-как при переходе игры с версии выше на версию ниже - сохранение попросту может не загрузиться, вот собственно для чего и нужно делать копию.

2

десятая винда чтоб её с сохранкой вообще веселуха но работает на 10 11 дерект

0