на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Две ETS 2 на одном компе. Возможно?

Приветствую!
Вопрос вот какой:
на компе играю в "стимовскую" версию. Но хочу установить ещё одну, не официальную (v 1.30 например), что бы она не обновлялась. И создать профиль только для "Суровой России". Возможно ли такое? Ведь у меня уже есть папка с модами для последней, "стимовской" версии. Комп не сойдёт с ума от моих идей? :)
Заранее благодарен.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Во, сколько добрых людей на белом свете! :)
А для модов отдельная папка для каждой версии должна быть или всё в одну можно кидать?

7

DonVit73
Да хоть все существующие версии) главное что бы места на диске хватило))))

7

vovangt4
на моды,главное чтоб хватило,на версии ... )

5

Спасибо братцы!
Надеюсь, что мой комп простит меня! :)

6

хоть десять версий поставь. главное в профилях не заплутай

5

DonVit73
Да хоть все версии установи. Проблем не будет.

4

так можно, раньше все так делали когда на карту гоббы все голодны были

3

Да.У меня стояли целых 4 версии под карты.Так что ставь,но главное если ставишь Репаки и Винда их регистрирует,то его не получится поставить еще раз.Ну и при удалении на всякий случай делай копию папки ЕТС в Документах.

3

DonVit73
Никаких проблем в работе не будет, но при удалении наверняка зацепит файлы с других версий, которые потом придется переустанавливать. Я так попадался.

2

Легко,у меня стим последней версии и версия 1 32 для карты В.Э

1

Всем спасибо за советы. Буду думать.

1

у кого были проблемы с пиратскими версиями при входе в игру

0
DonVit73 написал:
Но хочу установить ещё одну, не официальную (v 1.30 например), что бы она не обновлялась

а что мешает в стиме откатиться на 1.30(например) и не обновляться или обновляться,когда охота покатать актуальную или еще какую версию?для этого просто надо завести профили для разных версий симулятора

0

MrX3Mik
Этот вариант я тоже рассматриваю. А комп (т.е. сама игра) не заглючит, туда-сюда по версиям прыгать?

0

DonVit73 Одну закрываешь, потом вторую открываешь - и все будет нормально. Все сразу открывать не советую, точно заглючит.

0