на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Есть ли у игры мультиплеер?

Есть ли у игры мультиплеер??

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Он в разработке. Обещали ближе к январю выпустить уже.
Пруф: http://playtruck.2bb.ru/viewtopic.php?id=2603

3

Цитирую недавно появившийся ответ разработчиков на многочисленные замечания по поводу отсутствия мультиплеера у игры :
- Часто задаваемые вопросы по разработке многопользовательских мод:

Q1: Многие говорят, что это неправильно, мода не развивается.
Почему люди говорят, что?
R2: Мы остановили разработку этого мода в прошлом, из-за личных вопросов и проблем программирования, что мы не помогли. Мы должны были отменить проект. Мы не были рады этому, потому что мы оставили много поклонников позади нас.
Теперь мы нашли новые способы программирования и мы уверены, что мы можем получить что-то. Но, пожалуйста, давайте не торопиться, нам нужны. Это не так просто.

Q2: Где я могу скачать Многопользовательский режим для Euro Truck Simulator 2?
R2: Мод не закончена, поэтому она не может быть загружена снова.
Когда оно доступно для загрузки, мы сообщим вам!

Вопрос 3: Когда она вышла?
R3: У нас нет конкретной даты релиза пока нет. Мы считаем, что это будет примерно в июне / июле 2013 года.

Вопрос 4: Кто разрабатывает мод?
R4: Мы небольшая команда геймеров. В составе команды разработчиков (ака Eryk Rootkiller), менеджер сообщества (ручной) и некоторые бета-тестеров.


Q5: Вы связанных с программным обеспечением SCS?
A5: Нет, мы не связаны с SCS Software. Мы все делаем сами, поэтому это занимает много сил и времени, чтобы сделать хороший мультиплеер. Поэтому подождите, пожалуйста!

Q6: Как я могу стать бета-тестером?
R6: у нас есть более чем достаточно бета-тестеров на данный момент. Нам не нужно новых тестеров. Когда нам нужны дополнительные люди, мы будем говорить.

Q7: Как я могу сделать пожертвование?
R7: Мы не имеем пожертвование системе. Мы будем ждать, чтобы быть абсолютно уверенным, что мультиплеер будет опубликован, чтобы положить его на место.




- Часто задаваемые вопросы о характеристиках мультиплеерный мод себя:

Q1: мы можем улучшить наши грузовики?
R1: Да. Настройка грузовиков будет присутствовать, как и в одиночном режиме. Вы начинаете с самых основных грузовика, и вы будете зарабатывать деньги, а затем перейти ...

Q2: Сколько человек будет иметь возможность играть на первой бета-версии?
R2: У нас есть планы на 1000.

Q3: Будет ли система, так что мы можем говорить в игре?
A3: Да, там будет текстовый чат (как в SA: MP) и голосовой чат. Там будет основным каналом, и каждая компания будет иметь свой собственный канал.

Q4: Что время и погоду?
R4: время, и погода будут синхронизированы. Это означает, что они будут одинаковыми для всех в Интернете и в каждой части карты.

2

zaharbaz
Обоснуй. Уже до этого были попытки делать мультиплеер, только он дико лагал. Последняя более-менее вменяемая версия была на GTS

1

Если и будет,то уже в третьей части.

1

www.eurotrucksim-rus.org.ua/mods-ets-2/novosti-ets-2/1278-mod-europe-rebuilding-ets2-map.html
http://www.eurotrucksim-rus.org.ua/mods-ets-2/novosti-ets-2/1277-euro-truck-simulator-2-multiplayer.html

1

гонки на грузовиках,драг рейсинг)))))

0

Лично по мне от мультиплеера будет смысл только при возможности создавать виртуальные компании. ИМХО

0

Конечно при мультике нужно делать упор на экономику....и очень большой упор)
Так то было бы чудесно в онлайне гонять )

0

так что получается что он уже должен выйти

0

Проект мультиплеера закрыт!

0

Его и не было бы никогда т.к игра изначально разрабатывалась как одиночная... ну судя по всему... Поэтому мультиплеер делается изначально в игре, либо его нет вообще. В данном случае его не будет вообще я так понимаю... А хотелось бы, если честно.

0

Vlad_MUZ
На самом деле есть мультиплеер! Он как бы не официален,но работает(нет угрозы).

0

есть ли в игре константин мультиплеер?

0

Erbuzzik
Да это такой жирный троллинг фанатов. Фэйк же

-2