на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Имя события проблемы: APPCRASH

не запускается ярлык пишет !
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Launcher.exe_Launcher
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 585a04a5
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18229
Отметка времени модуля с ошибкой: 51fb1677
Код исключения: c06d007e
Смещение исключения: 000000000000940d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 7283
Дополнительные сведения 2: 72836eb6216b49be15302fdb224c1b5d
Дополнительные сведения 3: d631
Дополнительные сведения 4: d6311e49b3bf83a0e3317ed51965407f

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Виталий Строгий-Батурин
Это Microsoft Net Framework надо поставить или обновить,точно не знаю была такая хрень подобная.

1

Van2971
Тогда буду пробывать поставить или обновить .спасибо!

1

Виталий Строгий-Батурин
1.Обновите DirectX (рекомендуем скачать полный дистрибутив, и уже с него проводить установку) .
2. Обновите драйвера, а для видеокарт NVIDIA дополнительно установите PhysX.
3. Исключите из пути к папке с игрой кирилические символы и пробелы, и т. д. :
Неправильно - C:\Игры\название игры
Правильно - C:\Games\game_name
4. Попробуйте различные режимы совместимости в свойствах ярлыка запуска игры (проверяем режимы Vista, XP SP2, XP SP3).
5. В свойствах ярлыка на вкладке "Совместимость" поставьте галочку "Выполнять эту программу от имени Администратора".
6. Если не помогло - добавьте исполняемый файл в список исключений DEP. Либо полностью отключите DEP:
Пуск --> в строке поиска cmd --> ПКМ Запуск от имени Администратора --> в открывшемся окне: Код: ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ: bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
Перезагрузка.

2

Виталий Строгий-Батурин
как ты это сделал, помоги пожалуйста

0

у меня видеокарта Nvidia 9800GT, до 10 DirectX. После обновлений игры её поставили на поддержку в основном 11-го, после чего я не могу играть в эту игру,как только выбираю город где будет мой первый гараж - игра вылетает. У меня винда и так имеет свой какой-то графический драйвер, но всё же устанавливаю ещё и последний для моей видео карты драйвер. Так вот,чтоб играть теперь в эту игру,мне нужно удалить установочные файлы драйвера Nvidia, а именно(возможно толь где написано Графический драйвер). После этого прекрасно всё работает. Но другие игры не запускаются,краш. Наигравшись в дальнобойщика опять установить драйвер Nvidia, и установить именно графический драйвер,там можно выбрать, ну это если удаляли только его и это именно то что мешало играть.

0