на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Как удалить багованную машину из гаража

Доброго времени суток! Скачал обновление 1.30
Т.к раньше играл на 1.27 и 1.28 то там был установлен мод на Сканию Некстген. А теперь её сами разработчики добавили в игру. Была куплена всего лишь одна такая скания из мода в ранних версиях игры. Игра даже не может опеределить что это за машина и когда я хочу её продать игра крашится.

Где находится файл в котором прописаны траки которые находятся в кампании или как убрать эту единственную глючную машину из-за которой даже обычную Сканию купить нельзя ибо игра крашится?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

GamerBro
Я так понимаю, что ты просто удалил мод? Потому что сейчас очень редко делают траки, которые заменяют дефолт.
Если так, то попробуй снова мод поставить, продать трак, а потом удалить мод

8

GamerBro
Обязательно нужно пересесть на другой грузовик (или купить новый), а потом продать глючный. После продажи не забыть записаться и выйти из игры (перезагрузиться).

3

Я просто продавал,без установки мода обратно,главное потом ни каких действий не предпринимать,а выйти из игры.

1

Купил новый трак, персел на него, сделал новое сохранение, захожу в гараж что бы продать машину, нажимаю на неё и игра крашится =(

0

GamerBro
верни мод,потом зайди в сохранку которая была с этим траком,продай и выйди из игры. зайди и купи который в самой игре.

0

Саня и Ира Стафеевы
Я не могу продать! Игра вылетает до того как я успеваю на кнопку "Продать" нажать

0

GamerBro
вернись до старой версии ets2 1.27 или 1.28 продай эту скамейку,пересядь на что-нибудь типа вольво,удали мод на сканию некст,сохранись.Обновись до ets 2 v.1.30.19 и закинь туда этот старый профиль

3

deboshik
Так почти и сделал.
И вообще-то я и сидел на Вольве.
Скачал 1.28 нашёл сохранение с этой машиной, с установленным модом Скания NextGen продал эту машину и пересохранился. Зашёл обратно в 1.30 всё робит. Багованной машины нет и могу спокойно зайти в автосалон


Спасибо всем кто помогал! =D

2

Скинь кому нибудь свой profiles,пусть попробуют что нибудь сделать

0

У меня есть тоже такая проблема-на профиле суровая Россия в гараже есть даф 105й и я не могу его продать:игра вылетает когда на него навожу курсор мышки.видать ставил мод даф краулер а потом мод удалил,пробовал качать этот мод и ставить в игру но безрезультатно, всеравно вылет, так и оставил.....

0

Ещё ребят, стоит мод ultra_realistic_physic_mod_v4.2_final при нём если выбрать любую сканию, игра крашится. Ну на то он и старый мод

0

GamerBro Если хочешь,что бы остальные остались траки в гараже сделай следующее.Отключи все моды в игре зайди в игру и удали не нужный трак потом сохрани и выйди И при следующем входе опять подключи моды.А в моде на физику в манифесте допиши "compatible_versions[]: "1.30.*" # " ниже всего что там написано но выше "}"

1

dr.gerero-2014
Спасибо что подскзал на счёт физики. Но зараза архив с паролем и я не могу редактировать =(

0

GamerBro
Давай архив, я распаролю.

0

GamerBro
Да не за что :). Так в манифесте любой мод можно перепрописывть на новые версии и не ждать пока кто то там перепишит :)

1

dr.gerero-2014
прописал мод, но ничего не зименилось. Игра по прежнему начинает крашится когда я переключаю сканию =(

0
Комментарий удален

GamerBro
Забирай.
https://cloud.mail.ru/public/KZag/byZPLJVdY

1
Комментарий удален

GamerBro
Это не полный лог! Возьми game.log и закинь на яндекс диск.

0
Комментарий удален

GamerBro
Дружище,удали этот лог,зайди в игру,выбери эту глючную сканию которую ты хочешь продать и после вылета скинь вновь появившийся лог целиком!!!

0
Комментарий удален

GamerBro
Лог у тебя это что-то с чем-то -).
Игра вылетает только при выборе именно этой скании или вообще любого грузовика?

0

А помимо этой еще какие-нибудь моды на сканию у тебя стоят? Если стоят,то продай и отключи в менеджере модов.

0

romariokz
у меня не стоит мод на сканию. Ту глючную машину я продал. Выше ответил. Я тебе пишу конкретно по моду с физикой. Я прописал строчку в манифесте, но при подключенном моде при выборе скании игра вылетает.

0

GamerBro
Ну видать я тебя не правильно понял.
Открой архив с физикой и по пути: def\vehicle\truck удали папки - scania.r и scania.streamline

0

GamerBro
Вот держи: https://cloud.mail.ru/public/MFZ4/eTYQGChco
Это та же самая физика я просто исправил ошибки из-за которых вылетала игра. Распакуй и закинь в папку с модами с заменой.

1

romariokz
Воу! Спасибо большое! Работает! А что не так было?

0

GamerBro
С шасси у скании была проблема.

0

а как через прописку удалить грузовик ? подскажите, не магу удалить глючный грузовик .

0