на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Какой "Агрегат" лучше, быстрей, управляемее?

Какой "Агрегат" лучше, быстрей, управляемее? Ездил на Вольве заметил что после перехода на 1.24. Скорость очень сильно упала, как разгон, так и управляемость. Подскажите что лучше приобрести?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Бобрик-Добрик А-Нет-Не-Добрик
Вот эту бери, тут и разгон и управляемость..

20

Бери Сканию, не пожалеешь.

3

Вольво больше всего запала в душу.

3

Бобрик-Добрик А-Нет-Не-Добрик
Однозначного ответа ты тут не услышишь, а вариант techkilla подходит по всем твоим параметрам, воспользуйся )))

3

Тоже на Вольвухе катаю. Да, реально управляемость изменилась.
Думаю Скамейку попробовать,вот только не нравятся мне маленькие боковые зеркала по верх стандартных(просто убивает).
На МОД R 700 катал в одиночке,классная,мне понравилось.

2

ну я на мане гоняю , неплохой грузовик

2

Лучше измени физику и грузовик под себя.

2

а мне кажется на вольво только лучше управление стало

1

Бобрик-Добрик А-Нет-Не-Добрик
Из дефолта лучше всего Volvo FH по управляемости, а по скорости приблизительно наравне со Scania...

1

скания только последняя модель мощь скорость а управление как сам настроишь , мерседес сам сейчас езжу очень нравиться быстро скорость набирает управляем хорошо только бьется быстро за раз угробить можно

1

А самому когда на дядю работаешь в ламы испытать , затем выбрать понравившийся ? Каждому свое.

1

Каждому ведь своё, пробуй все грузовики и найдёшь свой вариант)!

1

Бобрик-Добрик А-Нет-Не-Добрик
не стоит менять.

1

на мой вкус вольво и только он!

1

На мой взгляд вольво ничтожный грузовик, как писал товарищ про болид ф1 тебе нужен именно он, ибо ETS2 игра не для ушлепанов которые ездят на фуре 140-150, (особенно в мультиплеере) Вольво очень унылая машина, скорость на ней не чувствуется, двигатель не слышно, груз вообще не чувствуется, в горку скорость набирает как легковой автомобиль, разработчики явно переапали вольво!! ИМХО, Катался на всех грузовиках и все очень хороши все уникальны по своему, нравятся все грузовики даже вольво (но если поставить слабый двигатель) А из особо понравившихся это рено премиум, ивеко, рено магнум ман. ну и конечно же скания и мерседес, и менно в том порядке в котором они написаны!!! По мне игра не для того чтобы на фуре гонять как угорелый, а чувствовать мощь и тяжесть грузовика, чувствовать как грузовику тяжело тащить несколько десятков тонн за спиной и как сложно его остановить, (я играю со всеми эмуляциями, ретардером и пневматическими тормозами, и конечно на ручной коробке передач, ибо только так ты сможешь почувствовать игру) а те кто ищет мощный грузовик чтобы на автомате и без всех эмуляций нажал вперёд скорость сама включилась и нажал назад задняя сама включается и газуешь разными кнопками. По мне так они балдакруты) )))

1

коней на переправе не меняют!

0