на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не отображается счетчик fps в Steam на играх ETS2 и ATS.

Всем привет! Переустанавливал винду и, соответственно, заново устанавливал Steam, ETS2 и ATS. Перестал отображаться счетчик fps в этх играх. В настройках Steam всё подключено.


Уже пробовал и расположение менять, и контрастность включать - отключать. Сверху ставил все галочки, убирал все галочки - ни чего не помогает. Что за хрень такая? Может секрет какой есть?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А какая связь в переустановке винды со Steam? Установится же всё то же самое.

4

kirtok
У меня такая же фигня была, только в АТС. Но сейчас счетчик показывает. Я его в правый верхний угол поставил и текст полужирным сделал.

3

Карен и Элита
Привет, Карен! Сейчас ещё попробую по углам погонять, может что выйдет.

1

Попробуй стим переустановить, лично я пользуюсь вот этим

Спойлер

https://ru.msi.com/page/afterburner

, можно настроить как тебе удобно

4

SCOORPIONsv
Привет! Я когда-то пользовался этой утилитой. Потом у них пошли обновления без поддержки видеокарт от AMD, а я как раз в то время взял AMD Radeon RX470. Потом они снова добавили поддержку AMD. Сейчас я стараюсь не ставить подобные утилиты и, если уж использовать их, то в моём случае не MSI, а идущие в комплекте с ASUS AMD Radeon - это Vulcan или ASUS GPU Tweak II.
Подожду немного, может кто ещё что-нибудь посоветует. А потом попробую переустановить Steam. А не винду, как мне тут посоветовали, а потом удалили коммент.

1

kirtok
У меня была заморочка с стимом, не открывались входящие сообщения, переустановка помогла.Моя стандартная от NVIDIA меня не устраивает, показывает только фпс, в этой я слежу за температурой, в прошлой радионовской заклинил куллер и чип перегрелся, после чего она отказалась работать, пришлось купить другую т.к. в моем городе даже не смогли шары на чипе перекатать, да и видяха уже старенькая была.

1

kirtok

На месяц получил за это

Вот что я отслеживаю, и тебе советую!, в правом нижнем углу.

0

SCOORPIONsv
Дружище, спасибо конечно, но я сам знаю, что и как мне мониторить.))) Кстати, видеокарта у тебя не хило греется. У меня максимум 53-54 градуса нагревается. И проц выше 45-ти никогда не нагревался.

0