на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не включается свет фар у грузовика

При нажатии включения фар свет на них визуально появляется, но при этом дорога не освещается так как-будто фары вообще не включены. На версии 1.40. Раньше такого не встречалось.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
SairitVS написал:
свет фар вообще еле заметен

Может быть, стоят какие-то моды? Я у себя всё отключил - ночью отлично видно свет фар

1

POSTAL_VL
Не, я не пользуюсь модами. Кстати насчет модов, на плейграунде уже 2 видел на фары

0

Petrovich-1960
Это проблема нового освещения. Я начал замечать фары только после 21:30

0

SairitVS
Это не проблема. Оно так и есть на самом деле: при нормальном уровне освещения ты не увидишь свет фар.
Теперь они в игре не лупят как прожекторы, а нормально всё освещают

2

POSTAL_VL
Ну про нормально все освещают ты загнул конечно.

-1

SairitVS
Лучше было, когда они светили, как авиапрожекторы? Они светят так, как должны светить. Мне с моим монитором с контрастностью 700/1 довольно хорошо всё видно

1

POSTAL_VL
А где я хоть слово сказал что было лучше? Они не должны светить так как сейчас светят. Ночью со всеми фонарями включенными на крыше, свет фар вообще еле заметен. Зато от поворотника свет ярче чем от всех вместе взятых фар. В общем, как и говорили разработчики они еще будут настраивать это освещение ибо недочетов хватает как и со звуком. Но в любом случае то что было и стало это небо и земля

1

Ребят, а это нормально то что когда я включаю просто ближний свет, мелкие жёлтые лампочки на грузовике светят ярче чем сами фары грузовика????? И при этом весь свет от фар и мелких лампочек грузовика и трафика на дороге появляется в виде одного большого квадрата от каждой лампы и фары!!! Моды я не использую. Как это исправить, заранее благодарен

0

ticrasavhic
Попробуй проверить целостность файлов для начала

0