на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Обнулить урон у груза через сейв файл

Вёз груз из самой Северной Африки (TSM) в Скандинавию. На самом подъезде заметил, что у груза аж 65% повреждений, а цена доставки без малого 600 000. Было одно происшествие во Франции - воткнулся в невидимую стену на трассе, пришлось использовать телепорт, что бы "перескочить её". Есть подозрение, что после телепорта груз и повредился (при столкновении со "стеной-невидимкой" никакого урона не было).
Когда-то читал, что можно отредактировать сейв-файл и обнулить урон, в том числе и прицепа с грузом. Перевёл сейв-файл (game.sii) в читаемый формат, но там 500 миллионов строк. Покопался, так ничего и не нашёл. Может кто-нибудь знает, какой параметр в этом файле отвечает за урон груза ? Ставить моды на отключение дамага не хочу.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Откатись назад по сохранкам.Но придется опять путь проделывать от того места аварии.

2

DnipR
может тебе на будущее имеет смысл просто скачать модик No damage

0

severe116rus
Я смогу включить этот мод, загрузиться в игру, обнулить урон, выключить мод и играть без него, получая дальше урон ? Мне нужно убрать конкретно этот урон, полученный от телепорта. Играть без урона вообще я не хочу.

0

DnipR
Дык езжай дальше. Подумаешь, чутка денег меньше получишь. Игра же ;)
Если по каждому проценту урона лить слёзы, то и играть станет не интересно ИМХО

0

DnipR
Как вариант, пройди с уроном, а те деньги и опыт, которые за урон пропадут, накрути через артмани.
Если урон просто из-за бага и тебе обидно что так вышло, проще действительно накрутить опыт и деньги, которые потерялись.

0

FinistEG
За 65% он ничего не получит.

3

Pakc666
ну делов-то. Опыт за поездку всё равно будет.

0

У меня есть первые три карты вива франция скандинавия , и третья. хочу италию сначала поставить

-9

Где карты, скачивать в магазине, или тут

-10