на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Ответьте на вопрос

Я на вашем сайте недавно.И меня интересует вот что.Сейчас я играю на 1.21.На форуме сейчас в основном выходит все новое на 1.22.И если разобраться то на этом сайте где-то должно находиться все то что когда-то выходило на 1.21.Подскажите где это искать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

vovik.boroda
Практически все моды для 1.22 будут работать на 1.21 Пробуй качай и спокойно играй.

2

А просто обновиться? Нет?

1

serzbykov66
Я понимаю что актуальные но у меня 1.21

-1

Так в чём вопрос сделай 1.22.

1

vovik.boroda
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2/?p=80
Начинай листать с этой страницы вправо. Тут примерно время Бета версии 1.22, поэтому большинство модов на 1.21. Пролистаешь страниц 3-4 вправо, и там уже только на 1.21.

1

я не могу выбрать в игре расположение штаб квартиры что делать? на карте не отображается название городов

1

Если тебе не хочется обновлятся то забей в поисковике моды для ЕТС для версии 1.21.

0

добрый день ребята! подскажите, хочу выбрать руль не знаю какой лучше. смотрю рекламируют logitech g27. тоже мне нравится но пока не по финансам, смотрю вроде есть Logitech MOMO racing, кто знает как он с этой игрой дружит или нет? а если кто пользуется или пользовался поделитесь впечатлением. зараннее благодарен.

0

подскажите плиз у меня версия 1.22.2 всё работало нормально но сейчас при загрузке стала ужасно тормозить кто что знает за эту проблему подскажите

0

vovik.boroda
Выбирай категорию .грузовики или карты и там ищи.читай коменты там много всего полезного)))

-1

Если в стиме то обновись.Если нет то скачай в торенте.

-1

А где сдесь скачать 1.22. На многих сайтах есть что-то вроде архива где находиться все старое или что-то что выходило ранее .Сдесь я понимаю такого нет и что такое стим объяснить.

-2