на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пешеходы

Ребята пишите где кто видел пешеходов.В игре они заявлены,но их нет.Я впервые встретил в городе Brno:

Было-бы интересно как они зебру преодолевают.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

777Анатолий777
Я даже инвалида видел, на коляске ехал. Ох и резко он руками орудовал

2

Есть пешеходы, и довольно много. Ходят, в основном, в дневные часы. Вы ж не забывайте - базы разгрузочные, они же в пригороде расположены. Там, в основном, только промышленные объекты.

1

Хоршь пи...еть, куда ставить то

1

Прям охота за людьми,вымирающий вид))))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Здесь ещё есть велосипедисты:


1

Мне они всегда попадаются, вот только почему они через пешеходные переходы не ходят. Хоть бы одного сбить, посмотреть, а сколько штраф

0

В Амстердаме встречал, где-то в Англии, я ща там тусую, базу покупаю. Редко и мало их

0

А это в Швейцарии, по рации бухтит

0

b.sasha ну ты не потерялся, подвёз подругу куда надо? Я им в игре сигналю. гыгы

0

В Бирмингеме откуда-то толпами стали ходить,раньше у меня такого не было:

0

Да вообще игра с патчем 1.2.5.1 другая совсем. Не сравнить с 1.1.1 частью

0

Приветливые работники заправки и ремонта,машут ручками:

0

Это я на ремонт дороги нарвался

0

WTCC В первых частях ETS 2 их вообще не было, и машин мало

0

Я ей кричу, девушка, вам куда? а она молчит, собака такая

0

Вот так по дороге бродят:

Ну нравится как руками машут:

0

Это они наверное от твоей машины в шоке

0

у меня на каждом углу пешеходы

0

b.sasha
Где мод этот взять шоб кабину так покрасить? :)

0

mako76,тоже видел.Сначала подумал,что показалось.

0

Очень много пешеходов в Амстердаме , Ротердам ,Брюсель.

0

Вообще нигде не видел пешеходов из тех мест, где был. Да и пункт в настройках пешеходы заметил только сегодня (но отметка стояла),поэтому и стало интересно, что пункт отмечен, а пешеходов нигде не видел. Может зависит от уровня? У меня пока 4 (почти уже 5).

0

ZeroZeroSeven
После доставки груза,просто потихоньку проедь по городу,посмотри стройки и будеш удивлён.

0

Це NICOLAEVICZ!Рівень який?У мене 60-й,Народу валом бродить,а особливо на паромних переправах!

0

Ewil
В версии 2.0 будут по зебре ходить.

0

сколько ираю, ниразу их не встречал...

0

Привет всем, а у меня в версии 1.21.1 пешеходы исчезают,как только проезжаешь возле их,может мод какой мешает,моды все стоят у меня для версии 1.21.x

0

Пешеходы встречаются очень редко и чёрт побери кто нибудь когда нибудь сделает мод на пешеходов в городах или нет мать вашу.Везде облазил нигде нет одни трафики машин которые нафиг не нужны. Едешь по городу а город как вымер и думаешь куда попал где все? Дурдом!!!

0

obnialex
https://stmods.ru/euro_truck_simulator_2/mods/net_bolshe_pustyh_skameek_i_stulev_by_todor_alin_for_ets2/

0

ВЕЗЁТ У ВАС ПОЧТИ ВСЕХ ПЕШЕХОДЫ ЕСТЬ А У МНЯ ИХ НЕТ ВАЩЕ. и МОДОВ ТАКИХ НЕТ ГДЕ МОД ТАКОЙ ВЗЯТЬ БЛИИИН?

-1