на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите с настройкой руля!!!!!

У меня такая проблема.На поворотах руль сначала крутится нормально а потом начинает вращаться с бешеной скоростью. Давно не играл но раньше с такой проблемой я справлялся . Я не помню но что то я делал в настройках руля в самой игре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

vovik.boroda
когда настраиваешь в настойках клавы нажимаешь только газ тормоз. право лево не трогаешь и чувствительность нелинейность примерно как в первом коменте . мне помогло

1

timoha097
Так я ведь клавиатуру вообще не трогают.В драйверах руль нормально крутиться ,а в игре поворачивается сам что волну сторону что в другую.

0

timoha097
timoha097
Спасибо большой теперь игра выглядит действительно реалистично

0

Решение проблемы с резким поворотом руля\

&t=6s

1

vovik.boroda
попробуй поставить параметр нелинейность руля по центру, а чувствительность руля на 2 пункта

0

LETJACK
Спасибо за ответ.Попробую.

0

Не помогло, так как повенул руль а в игре он дальше вертится, и как это исправить? Нужно чтобы он не докручивался сам, а был в том же положении в котором я его зафиксировал. Вобщем руль отдал обратно, не нравится мне такие дела.
У меня легковушка, а хотел порулить за камазом, вообщем обламали)

0

VETER15
у твоего руля рабочий диапазон сколько градусов?

0

LETJACK
это я должен знать?) мне оно до фени. Мне надо чтобы в игре руль не доворачивался, я из за этого вылетаю с трассы, особенно когда, если повезёт, разогнаться до 90

0

LETJACK
Без понятия .руль ACME .Я понимаю что руль не ахти какой но какой есть такой есть.

0

VETER15
Слишком сильная чувствительность, попробуй убавить на нет. +скорее всего у тебя разница в оборотах руля. он у тебя рассчитан на 180 град, а в игре руль крутится на 900 град. поэтому ты повернул чуть, а в игре руль доварачивается до конца. так и попробуй поднять параметр нелинейности руля, может поможет

0

LETJACK
я всё пробывал, иногда вообще не крутился, наверное китайский руль, там еще куча кнопок на нём, красная зелёная лампочка, вобщем спасибо!

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=965285460 вот это помогло, дерзайте :))

0

РЕбята, проблема, купил сегодня руль, запускаю игру выбивает, что делать, без руля запускаю работает, включаю руль начинаю настраивать выбивает, поогите, а только из-за игры и купил его

0

MisterMaximPsih
На других гоночных играх проверял руль ? Даже интересно стало че за проблема такая.

0

поомгите с настройками драйвера руль SVEN DRIFT

а вот настройки драйвера

0

Руль Logitech g920, денег на МКПП жаба моя не дала. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в настройках, что бы переключать передачи, подрулевыми лепестками?

0

Подскажите, пожалуйста. Проблема: резкий поворот руля: до 45градусов он не реагирует, а после - сразу выворачивает колёса на 100%. Руль SVEN GC-W400

0