на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите с запуском пиратки. При попытке начать игру выдаёт ошибку Steam

Всем здравствуйте.Помогите решить проблему с запуском пиратки.Версия 1.27.2.1s.от Xataba работает нормально.А все следующие слетают в одном и том же месте. Игра устанавливается,запускается создаю профиль и при попытке начать игру выдаёт ошибку Steam. Папку 227300 из CODEX из Steam удаляю. но она(папка)сама восстанавливается.За ранее всем спасибо.
Проц.Intel(R) Xeon (R) CPU E5450 3GHz
Видюха. NVIDIA GeForce GTS 250
ОЗУ 8,00 ГБ
64 разрядная
Винда 7 максимальная

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Kos K 077 BM
На сколько я помню это старая проблема пираток. Решение такое: качайте репак от механиков\создаете профиль\запускаете игру\выходите из нее\сохраняете папку с профилем из моих документов\удаляете игру\ставите репак который нужен\закидываете папку с профилем\играете
Где-то читал что механики ломают грамотно и от этого у них все функциклирует. А вообще проще лицуху купить

1

SairitVS
Спасибо надо попробовать.А что нет от механиков репака,ну скажем 1.31.?Если есть,тогда зачем игру сносить и по новой переустанавливать?

-1

Kos K 077 BM
Если принципиально поставить репак от хотаба

-1

SairitVS
Да нет не принципиально.Просто после обновления железа этот репак единственный,который заработал.До этого вообще на 1.13.3.играл.Надо посмотреть репак от механиков.
P.S.Спасибо тебе за совет.

0

Kos K 077 BM
Так почему не использовать версию от хатаба? если она не вылетает.

0

Tekeshi_Tetsuo
Так я и использую,только в ней нет некоторых вещей которые есть ну скажем в 1.31. и дальнейших. Например купить себе фуру в 1.27.я не могу.Нет такой опции.

-1