на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Прекращена работа программы

Всем привет, скачал репак от хатаба ets 2 свежее обновление, все установил, и вылетает ошибка, на скриншоте видно, я и удалял, и чистил реестры , и заново устанавливал, без полезно, что мне делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Megatron48rus написал:
без полезно, что мне делать?

купить лицуху! игру в стиме и так отдают уже за копейки. а вы все с пиратками калупаетесь, вон даже щас скидка отличная!

3

Репак от Хатаба... Пиратка, этим всё сказано.

1

Strchi
лол,вчера качал репак от хатаба с последним DLC,работает все лучше чем лицензия))

-6

Megatron48rus
Кривой репак. Выход: или тратить кровные шекели или подождать когда таблетку вкорячат рабочую

0

Megatron48rus
Скачай другой,в чём проблема? И да я надеюсь на момент попытки запуска игры у тебя не был включён стим,если же всё таки был,то выключи его[приложение] и попробуй запустить ещё раз.

-3

RPOCLABB
У меня стим вообще удален, и я 3 репака скачивал разных, один фиг такая же ошибка вылазиет

0

Megatron48rus
Возможно у тебя что-то не установлено для игры из-за этого она отлетает ещё до запуска,если в папке репака есть папка: Redist то ставь всё что там есть,если же её нет,ну тогда ставь по стандарту дирикс,визуал и тому подобные программы.

vovanRUS
У меня его репаки проблемы не вызывали ни разу.


PS: Кто там прошёлся минусами по теме отдельный привет,если ты ярый лицушник я за тебя рад,но это не повод
минусить за попытку помочь человеку решить его проблему....

1

RPOCLABB
Вот самое действенное и актуальное решение проблемы:
https://store.steampowered.com/app/227300/Euro_Truck_Simulator_2/

Сегодня со скидкой.

-1

losevo58
Мой посыл в сообщении автору был о том что у него возможно нет каких-либо библиотек для запуска игры и ему их нужно поставить,так что я действительно не могу понять зачем ты мне кинул ссылку на страницу стима с возможностью купить ETS2 который меня и так есть :D

Ценник у игры без скидки давно бы уже надо срезать на 100-150р так-как вышла давно+их политика DLC меня не совсем радует,расширения карты лично по моему мнениею[за фул прайс] стоят слишком дорого,особенно если брать ещё и основную?

0

От хатаба проблемные репаки. Ждём от qood или механик.

-3