на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с FPS в конвое

Совсем недавно столкнулся с довольно странной проблемой. В оффлайн режиме игра выдает стабильные 35-40 FPS на ультра настройках, и около 30 в конвое. Так было до вчерашнего дня. Зайдя в конвой, я обнаружил, что количество кадров в секунду упало до 5-10! И выше не поднимается. Переустановка игры не помогала. АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ инфы по этому поводу в интернете мне нарыть не удалось. Мучился несколько дней, пока не решил проверить систему на загрузку. Каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что GPU загружен на 98% без запущенных программ! Ответ очевиден компьютер зараженом майнером. Удивдился ли я, когда обнаружил его? Ответ очевиден. После чистки ФПС взлетел просто в космос) Доволен, как слон. Мало ли, вдруг кто то еще будет гуглить и это ему действительно поможет.
P.S. как бороться с майнерами вы можете и погуглить, но если вдруг вирус не даст зайти на сайт с антивирусом, то алгоритм такой: скачиваете утилиту Dr.Web Cureit на любое другое устройство (или флешку), я воспользовался планшетом. Весит всего 250 МБ, копируете на рабочий стол, запускаете и спустя 10-15 минут всё будет готово.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а если майнеров нет но такая же проблема?

-1