на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с графикой

вот что такое вышел зашел и такая фигня переустанавливать пробовал не проходит помогите пожалуйста

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Тетннька дайте попить а то так есть хочется аж переночевать негде.

16

Ты толком обьясни.А то (зашел и вышел).

9

Артем Шкурат
и как решить твою проблему ума не приложу. пипец - гвоздь.

9

Ну вышел и и зашел что тут не понятного то пацаны))) проблема однако серьезная))))))))

9

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум сможет помочь твоей проблеме с таким "полным" описанием проблемы

9

[EHOT]


вот такая у меня проблемка помогите пожалуйста

2

Артем Шкурат
Отключите все моды, в первую очередь на грузовики. И покажите лог.

4

Артем Шкурат
Что не получилось?
Запустите игру. Когда увидите такое семицветие, завершите игру. Откройте в Мои Документы папку Euro Truck Simulator 2. Увидите в ней файл game.log.txt. Загрузите его на http://rgho.st/ и полученную ссылку нарисуйте здесь в комментарии.
Вопрос к остальным: и чему вы радуетесь? Тому, что человек что-то не умеет, потому как никогда не делал? Или тут все родились с 60-м уровнем игры и глубоким знанием всех нюансов ETS?

15

Foxers
http://rgho.st/private/7NWZxHVSW/d20ab680306f6fa2c48aacaad39ff237

2

пост как вирусная реклама xD "он просто зашел в игру и увидел ТАКОЕ! Шок, трепет, слабонервным не смотреть!"

8

Артем Шкурат
В чем беда то у тебя?)))

6

Ну ты ему и задал задачу!!!!!

4

Такое происходит только в этой игре?

4

Артем Шкурат
это питатка ? или лицензия??

2

Артем Шкурат
попробуй скачать др. репак , если пиратка. также попробуй отключить все моды которые у тебя есть, может это из за модов на графику такое радужное изображение

2

[EHOT]
ПИРАТКА я вообще без модов играю

1

[EHOT]
я уже все скачал репаки все рвно такая фигня

1

У меня такое было. Я долго мучился с этой проблемой на многих играх, но потом я решил проблему - я купил нормальный комп и все прошло. Это может быть связано с видюхой в принципе, у меня в гта 4 такая хрень часто была, у меня это из-за перегрева видюхи и кривых дров было.

2

Артем Шкурат
У тебя видюха накрылась

2

Vitaliy Kara
ну а в других играх все ок

1

разные репаки штук десять качал

1

а киньте мне плиз свой лог я себе попробую поставить ваш
\

1

Артем Шкурат
лог- это игра записывает все действия и ошибки, которые происходят с момента запуска игры до ее завершения. при каждом запуске игры старый лог удаляется и создается новый. что тебе чужой лог даст?
удали игру. ОБЯЗАТЕЛЬНО из папки Документы удали полностью папку Euro Truck Simulator (в которой ты брал лог). и только после того, как ты полностью удалишь папку Euro Truck Simulator из Документов устанавливай игру заново. Желательно, другой репак, а не тот, который был. В идеале репак от Механников.

3

Артем Шкурат
Попробуйте в настройках картинки включить минимальные параметры, галки оставьте только на HDR и цветокоррекцию. Отключите верт. синхрон., тени и плотность, масштаб пусть 100.
Если не поможет, покажу реально работающий репак. Только для 1.27. У вас 1.25, разве 1.27 не тянет? С такими же RAM и видеокартой игра нормально работает.
А вообще не мешало бы перейти на 64 битку.

1

если проблема не решена могу дать направление. была у меня подобная штука. сам не знаю как включил, не помню где, но смысл такой - переворачивает изображение, делает что то типа негатива. это не в игре проблемы. в настройках системы нужно искать

1

У меня проблема. Помогите пожалуйста, версия 1.40 Когда захожу в игру свет задних фар и поворотников становится как бы "Квадратными" Что делать?

1

Тоже столкнулся с такой ерундой. Версия игры 1.40. На предыдущих версиях никогда ничего подобного небыло.

Графический баг убирается снятием флажка с пункта дополнительная светотехника в настройках, вместе с собственно дополнительной светотехникой.

1

добдый день или вечер или ночь... Имею проблему, выключил все моды на свет, ничего не помогло
ПОМОГИТИ ಥ_ಥ

1

Окей, я думаю, что уже не актуально, но я словил наверное редчайшие артефакты. Играю на Celeron B800 @1,50 MHz, 2 Cores, интегрированая видеокарта Sandy Bridge GT1 с дровами под HD Graphics Family (родные дрова видюхи старее, чем сама видюха, даже Windows Aero не поддерживает, как и опенгылы), Windows 7 Maximum (6,1). Версия игры неизвестна, пиратка (есть лицуха, но она не тянет). Настройки графики минимальные но HDR, цветокор, свет окружения и машин, пешеходы (короче минимально для комфортной игры). Когда играю играется в 15-25fps, комп нагревается. Спустя время появляются артефакты. А вот таких артефактов вы наверное ещё не видели. В основном это статичные предметы окружения (столбы, знаки т.д.) которые находятся на местах не предназнаеных для этого (на дороге, в кабине машины т.д.) Все эти обьекты постоянно быстро появляются и исчезают, но находятся на условно ровной сетке (будто кто-то прописал их рандомный спавн с одинаковым растоянием друг от друга). Так-же все эти обьекты немного смещаются при езде (буд-то их кто то слегка подергивает). При положении стоя все обьекты статичны, но также пропадают и появляются. Впервые появились такие артефакты спустя 170 часов игры, после обновления драйвера, где драйвер версии ??? откатился на версию 2006 года. Я поставил другой, родной. Артефакты и появилисью. После спустя время я переставил драйвер на тот, который нашел валяющимся и пылящимся ещё с 2011 года в загрузках, который и стоял. После всех перекатов драйвер остался тот-же, что и до артефактов. Но артефакты появились. У меня появилось предположение, что я немного подпалил себе видюху кривыми дровами, т.к. я месяц юзал не те дрова. И то: слетела поддержка OpenGL (Half-Life 1 и моды не работают без команды -nofbo, или с рендером OpenGL), слетела поддержка PhysX (её раньше почти и не было, она еле еле работала, щас вовсе тот-же мирорс эдж не запустить, выдаёт ошибку по физиксу). Некоторые игры начали сильнее лагать (большие карты в Garrys Mod, GTA SA и.т.д.). Решение не ищу, т.к. понятно, что для ноута 2011 года запускать такую игру это уже радость. Но если кто подскажет как прикрутить обратно OpenGL буду несоизмеримо благодарен, так как всё постоянно в него упирается.

-1

вот вы тут про неисправность видеокарты пишете, а человек приложил скрин. на нем траблы с текстурами.
на скринах, на сколько я знаю - не бывает артефактов.
возможно тут нехватка видео/оперативной памяти.
конфиг компа не помешало бы.

-2

видюха nvidia gt 730 процессор 2 ядра 3200 мгц betasisko

1

Артем Шкурат
тебе нужен 4 ядро если не ошибаюсь

1

denis.ilyushenko2016
Ошибаешься. У меня коре2дуо Е8600, все превосходно работает.. настройки максимальные.

1

lokkie
ДНЮХОЙ проссецор 4 ядровый

1