на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблемы с игрой. Вылеты и зависания

Приветствую. Я пират и у меня проблемы с 1.21. Скачивал с разных трекеров разные репаки, но проблема одна, либо на экране зависает картинка (хотя игра продолжается), либо игра прекращает работу ссылаясь на проблему Steam. Стоят моды, но до установки так же были глюки...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ryan-Kuper Begemot
Есть нормальные репаки. Я на 1.21 гонял с момента его появления. И до выхода 1.22. Которую уже купил. Гонял на фридомовском. Без проблем.

1

SlavikSD
Точно также с репака 1.20 начал от R.G.Механиков, 1.21 от Хатаба ставил - никаких проблем не было...

0

Omenman
Я до 1.20 только от стимгейма ставил. Потом он пропал. И до сегодняшней лицухи ездил на фридоме. А лицуху перед НГ с востоком и сканди вообще за копейки взял. И даже не жалею))

1

SlavikSD
Такая же история, жена на Новый год подарила лицуху, за 2 дня до праздника... Даже чуть за новогодний стол не опоздал, засиделся, в 23.55 только за стол сел...

0

Omenman
)))) Из кабины прям за стол выпал?)))

0

Версия 1.21 не должна виснуть работала хорошо.Скачай 1.21 от механиков у них всегда работала и стим не причем это же репак

1

Здравствуйте.Такая же беда была.Играет сын на ноуте.Нашли проблему в видео карте.Толи с патча 1.21 то ли с какого то стороннего мода хапнули вирус на NVIDIA. Переустановка системы,обновление драйверов,чистка от пыли ,,ничего не помогло.Только в сервисном центре привели к нормальной работе.

0

serzbykov66
Хатаб и Freedom вылетают, Механики виснут. Попытаюсь обновить софт с официальных сайтов

0

А если ничего не обьясняя,игра тупо вылетает в меню?Причем,когда из 3000км осталось доехать 100....обидно

0

vaclav2
Можно обратиться к логу. Почитать последние строки, там должны быть указаны ошибки

0

Ryan-Kuper Begemot
Так нет лога,просто выкидывает в настройки и всё,словно и не ездил никуда

0

Ryan-Kuper Begemot
Понятно,что хз,умел бы он говорить ещё......

0