на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблемы со стимом

Не мог установить пиратку, скупил ключ стимовский, поставил.Теперь игра постоянно через стим запускается. Не могу вернуть профиль с пиратки, и моды тож не видит... Как это можно исправить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Railman_97
Не важно пиратка или лицензия, профиль она читает один и тот же, который находиться в папке документы
Euro Truck Simulator 2 моды она должна видеть если они лежат там же, папка mod. Стим копия будет запускаться через стим и это нормально.

1

vovangt4
та я понимаю, а вот игра походу нет... сначала запустил игру, создал профиль с ноля. Вышел из игры, заменил новый на старый, а оно мне предлагает создать профиль с ноля, и не хочет тупо видеть старый сейв

0

Railman_97
Посмотри в настройках профиля включено ли "Облачное сохранение".
Если включено, то выключи, а то все сохранки игра будет брать из Стима, а не с компа.

0

Railman_97
Зачем менять новый на старый? Нельзя сразу воткнуть нужный профиль? Например старый.

1

vovangt4
Дак потому, что при скачивании и первом запуске игра сразу предложило создать новый профиль. Старый тупо отказывалась видеть.

0

Railman_97
Это странно, у меня игра увидела все старые профили.

2

Railman_97
насчет модов, может версия и моды не совпадает!

-1

Lelik_mc_kawai
а что по поводу дополнений? Тож от версии зависит? А то дополнения тож чет не все видит...

0