на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

RusMap/Южный регион

У меня не так давно перестала прокручиваться карта. Совсем не показывает связку RusMap=Южный регион. Пробовал заново выставлять приоритет и не помогло. Что делать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Максимус25
Игра обновилась до свежего патча - вот и перестали карты работать..
Под патч 1.25.2.х нужен этот фикс: sharemods.com/ctg3twczhfpd/ RusMap_1.6.3_FIX_for_V_1.25.2x.scs.html

Спойлер

чтобы ссылка стала рабочей, скопируй и убери в ней пробел ...wczhfpd/ тут RusMap_1.6...

фикс в модМенеджере ставить выше РусМап

2

bobrdobr
У меня тоже такая проблема была, с фиксом всё нормально

1

Максимус25
похоже выше карт подключен какой-то мод, в котором есть map_data, посмотрите.
Вспомните, какие последние моды подключали.

1

Кто может подсказать где можно взять фикс на карту Российские просторы не могу найти,у меня тоже проблема с картой не могу ее прокрутить.

1

smitnet1980
держи sharemods.com/y1nx1f0d4tn4/Russian_op en_spaces_map_FIX1.25.0.8-beta.rar.html

Спойлер

чтобы ссылка стала рабочей, убери в ней пробел ...Russian_op тут en_space...

фикс работает на карте Russian_open_spaces 3.1 на всех патчах 1.25.х.х которые новее 1.25.0.8-beta, в модМенеджере ставить выше Просторов

0

bobrdobr
Привет!! ссылка работает,но там не чего нет,пишет что терот файл,если можешь скинь еще раз очень надо,надоело в слепую ездить.

1

smitnet1980
Проверил всё нормально.. там вес всего-то 46 Кб

Спойлер

открывать либо 7-zip, либо WinRAR5.0(и выше)

1

bobrdobr
Все в порядке,еще раз зашел и скачал,это что та я не правильно нажал и сразу не разобрался.Спасибо тебе большое я очень благодарен за твою помощь,уже скачал и установил все работает.

1

Ребят у меня вылетает в салоне вольво в калуге как лечить?

1