на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Соотношение сторон

Черные полосы снизу и вверху экрана, настройки исследовал соотношения сторон нету... как их убрать?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра сделана под широкоформатный монитор, если у тебя формат 5:4, 4:3, то черные полосы не убрать. Можно конечно убрать их, но все будет растянуто по вертикали!

0

ReenGo
Дело в том что в течении 2х дней все было нормально с работы пришел, запускаю, а там сюрприз

0

DeaDushkaMorOzz
Попробуй поменять масштаб, это может помочь...

0

древний "квадратный" монитор и никаких проблем с игрой нет
выставил родное разрешение(1280х1024) и всё.
Какие проблемы-то?

0

FinistEG
Вообще то прямоугольный, ты представляешь квадратный монитор с разрешением 1280х1280?...Да, конечно я понял что ты в шутку))

0

FinistEG
У меня тоже (древний,квадратный 1280х1024) и полосы не убираются даже после редактирования файла конфига.После запуска игра его перезаписывает.Репак от Феникса.

0

Тоже репак от Феникса и тоже полосы((( монитор древний, никак не убрать ?

0

Полосы не убрать, даже если 1280Х1024, так что привыкайте ребята. Кстати, широкий формат удобней, в квадрате обзора меньше, зеркал левых не видно, зачем оно вам?

0

Brando9 смысл в том чтоб по ширине все осталось как есть, просто приоткрыть эти черные невидимые участки, просто будет виден руль и часть сидения, а сверху панель над окном. Это всяко лучше черноты. У меня у самого 1280"1024 19", я привык уже, не первая игра такая, но все же...

0

ukrmen
В том-то и дело что этого "приоткрыть" нету, нет там дальше ни сидения с коленками водителя, ни потолка. Мышкой можно, но игра всегда останется в широком формате, уж так она спроектирована.

0