на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Суровая россия

Привет, ребята подскажите у меня вот такой вопрос на карте Суровая россия r 13 при запуске новый игры не видно всех городов как это все исправить, видно только шесть городов Биробиджан, Владивосток , Хабаровск и еще три соседних города , уже много раз начинал новую игру и zoom ставил но все равно все так же , карту двигал во все стороны нет ни где других городов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

NIK-KOLB
Указываются крупные города при выборе гаража,по моему так...Сам Гоба на своем видео к карте говорит что начинать игру надо в Хабаровске-видимо потому что там основная часть салонов расположена. После выбора гаража на карте в игре все остальные отразятся...

4

Кстати как по мне-очень есть красивые места на карте, есть местами дурдом, но не так как пугают...А вот дороги просто шикарно сделаны-покрытие, подьемы, колдобины-все очень качественно...Ну только да- на простом тягаче там не поездишь-Камаз надо или что то подобное...

4

Bayun4ik
Ну да карта сама по себе отличная , просто хотелось бы начать где ни будь в другом месте

1

NIK-KOLB
Ну по видимому сам автор только эти города предусмотрел для начала по каким то причинам...

1

Ну ладно ребята спасибо вам за ваши ответы , и всего вам хорошего и удачи на дорогах

3

NIK-KOLB
Bayun4ik
При условии, что выше карты не стоит какой-нибудь гад, перебивающий game_data из Суровой))

2

SlavikSD
Ну это да-с приоритетами в модах надо очень тщательно глядеть,особенно с картами...

1

SlavikSD
вот посмотри пожалуйста что стоит у меня вместе с картой

1

NIK-KOLB
Интересно! Дело не мое, конечно, но почему бы ту кучу прицепов не соединить в один мод? Легче было бы всем) А грузы от Дениса 3.5 ты не захотел обновлять на 3.8?
При старте картинка у всех такая. А вот если в игре не видно всю карту, то только перебив другим модом с game_data. Других вариантов нет.
И я бы изменил порядок файлов карты наоборот: от 1 вверх к 5

2

SlavikSD
В самой игре все отлично карту видно всю , был один косяк кода ехал с Хабаровск в какой горд не помню оставалась чуть чуть до ехать и кончалась дорога а так все нормально

1

NIK-KOLB
Я эту карту не юзаю, жалко психику)) А вообще, судя по отзывам, на ней таких косяков просто конь не валялся)

1

Да я и одну карту ставил без модов все равно все так же

1

На ноутбуке HP после обновы слетела игра.3 дня пробую загрузить версию которая была 1.22.2.8s с картами Туниса, России и никакого результата.Загружается только Европа и Скандинавия

1

Прошу ответить на мой вопрос через вк

1

Ребят подскажите пожалуйста установил мод суровая россия r20 скачал мод икарус скачал мод пассажиров но почему то пассажиров нет

1