на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Виснет игра

последнюю неделю постоянно виснет игра.
из карт использую Русмап,из модов использую моды на трафик и на грузы от Jazzycat и Trafficmaniac.
ну и по мелочи типа уменьшенные зеркала и т.п.
лог прилагаю,конфигурация железа в профиле.
заранее спасибо.

Спойлер

https://yadi.sk/d/4x6IOLE3UdpJ3Q

Комментарии: 5
Ваш комментарий

abarbanel48
трафик убери, Денис последние время часто со своими паками вызывает косяки игры, ну и второй как вариант тоже

0

MgZ
Это не Денис вызывает косяки, а ЫСЫ своими ограничениями. Заметь на старых версиях такого не было, а трафика можно было ставить десятки гигабайт)) просто ограничения такого не было, но не хотят ЫСЫ что бы игроки использовали большое количество модов. Денис и так урезает, особенно активно в последнее время и грузовики и легковушки, количество полигонов и разрешение текстур (оптимизирует) модели уже стали мутными, мыльными, матовыми(по сравнению с старыми версиями) и угловатыми.

-1

в общем проблему делал мод Jazzycat на легковой трафик.
отключил,и зависания прекратились.
надо ему написать,может пофиксит.

0

abarbanel48
Во-первых, у Вас игра не виснет, а вылетает. Это разные термины с разными причинно-следственными связями.
Во-вторых, если у Вас игра вылетает, а у большинства других игроков нет, проблема не в модах как таковых, а в их конфигурации (конкретно Вашей).
В-третьих, спасибо за выложенный лог. Хоть кто-то понимает, что это единственный способ довести до окружающих полную информацию о проблеме.
В-четвертых, обновите мой бразильский пак до последней версии и вылеты прекратятся.
Ну, и в-пятых, почистите папку mod от устаревших модов, даже если они Вам дороги как память ))
Вот эти строчки в логе [country_data] Loading obsolete country spawn ratio information from означают, что в каком-то(или каких-то) модах используется очень-очень древняя прописка и как минимум карты и мои паки могут работать не корректно.

2

Jazzycat
спасибо за развернутый ответ.
обновил Бразильский трафик,и легковой трафик 12.4.
пока полёт нормальный.
на трафик самый древний мод у меня на такси,которому 3.5 года.))))
но пока пашет исправно и вроде другим модам не мешает.
остальные моды тоже старые :от повреждений,маленькие зеркала и дополнительный светофор.
вроде всё.

1