на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет игры при заходе в автосалон Scania

Доброго времени суток всем любителям ЕТС2!
Нужна помощь в разрешении вопроса - вылет игры при заходе в автосалон Scania или желание пересесть на любой грузовик этой линейки.
Карта дефолт 1.30.2.9 не лицуха.
Заранее благодарю за отзыв и помощь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
ubiquitous написал:
Нужна помощь в разрешении вопроса - вылет игры при заходе в автосалон Scania

Блин, что же вы все такие трудные? Миллион раз уже говорилось, что если есть, какие-то вылеты из игры, и вы просите вам помочь, то вместе с просьбой о помощи, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЛОГ ИГРЫ, так будет намного, проще и быстрее помочь в решении проблемы.

5

был тоже такой баг,отключил моды на физику все стало норм!

2

ubiquitous
Попробуй купить грузовик онлайн, потом пересесть в его. Либо ищи какой мод глючит.

1
Комментарий удален

Vyacheslav31rus
"уважаемый" да я смотрю не вы покупали , а вам ваши родители покупали.... У вас ручки может "из плеч растут"... но вы раз уж даете советы то уж наверное не стоит куда то лезть с пиратками, да еще и в такой грубой форме
P.S игра не покупается версиями.....

2

У пиратов видимо лицензия всегда будет "тормозить" и не важно,что моды кривые ставят и лицензии вообще не было куплено на самом деле:) хотя цены во время скидок вообще смешные на игру и на большую часть ДЛС не считая свежих карт,но скоро и на них цена перестанет быть "горячей". я поиграл на пиратке в своё время,после купил и не жалею о покупке:)

0

Проблема возможна в моде в каком то.Тут надо искать из за какого именно.А так, скачай нормальную репу.Рекомендую от хатаба.Постоянно качаю и обновляю репачки от хатаба и с ними никогда, обычно, нет проблем.

-1

Driver_Olexiy
И что?
Я тоже покупал до версии 1.23.Х - вечно проблема была с модами(то конфликт с модом, то не совместимость... мастером спорта по танцам с бубном 1 разряда стал - хватит, надоело)! Сейчас я на пиратке(1.30.2.9s) сижу, и тьфу-тьфу - с модами проблем нет, игра не виснет, карты тянет, не тормозит и не вылетает. А пока 1.31.из беты не выйдет, ни ногой туда...
P.S. Стереотип ваш - что если пиратка, то и проблемы отсюда - давно устарел! Это тоже самое говорить, что Андроид 8.0 тормозит))) на флагманах! Нехрен ПК ерундой всякой забивать, ...тогда и пиратки будут не хуже оригиналов работать!!!

-2

Vyacheslav31rus
Я того же мнения... Лицуха вечно тормозили и с модами вечные не стыковки. С вылетом разобрался - из-за тюнинга салона был вылет, снес и все пошло как дети в школу.

3