на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет после обновления 1.25

Всем привет!
Обновился с 1.23 до 1.25 (ждал поддержки 25-ой версии мультиплеером). Естественно, обновил все возможные моды, но при загрузке вылетает. Пробовал запускать чистую сохранку (без модов), эффект тот же.
Прошу помочь разобраться, в чём дело.
Вот лог:

Спойлер

http://rgho.st/private/6TThnBJjz/a7d9e70ab7bfcdc1dcca8de49062a97f

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Big-Russian-Bear
Отключай все, там и камазы и дафы и прицепы и скины...каша. Тем боле на 1.25 даф новый вышел
Если говоришь запускал чистую, переименуй euro truck simulator 2 в документах и попробуй запустить новую

2

Podonok 71rus
Big-Russian-Bear
Переименовыть ниче не надо просто если стим то подождать когда загрузится потом сделать ПЕРЕЗАПУСК чтобы игра читала не 5s, a 6s

-1

Да,эта версия.А фикс на оф.сайте ProMods качал

1

Big-Russian-Bear
Регион 5.0 был под 1.23. Потом вышел на замену полноценный файл для 1.24. Потом вышел фикс для работы с 1.25. Ты эти процедуры делал?
У тебя под моим фиксом стоит фикс на трейлеры RusMap. Где о нем почитать?

1

Вообще деф RusMap ставят выше всех своих файлов.
Я катаю отдельно RusMap со своим фиксом, только интегрированным, на 1.25 без проблем.

1

Попробуй переустановить игру

0

Serg700
Спасибо, конечно, но это мне не подходит )

0

Big-Russian-Bear
RusMap-def наверх, Sound Fixes Pack нужно обновить, Зима на 25 только 6.0, Лотус я бы пока отключил, по тракам и трейлерам нужно смотреть, не старые ли версии, то же с физикой. Моды с буковками zzzzzz в имени тоже убрал бы.
Запусти чистый профиль без единого мода, без воркшоповских в т.ч. и кинь после вылета еще раз лог.

2

SlavikSD
Без модов спокойно запускается МП-шная сохранка. Половина модов вообще отключены. Сейчас почищу другие моды и кину лог ещё раз.

Пробовал запускать чистую сохранку (без модов)

- это я немного не так выразился. Я запускал чистую сохранку, на которой модов никогда не было.

0

Big-Russian-Bear
Убери те, которые я выше написал и пробуй. Кстати, Зиму и Лотус вместе запускаешь?))

1

SlavikSD
Все зимы были отключены. Лотус тоже вырубил. Уже все удалил, которые не включал. Пробую запуск.

0
Комментарий удален

AssA 161
Я фикс поставил, игра загрузилась, но дальше меню я не проверял ещё.

0
Комментарий удален

SlavikSSD
Регион 1.23, на него поставил фикс.
Вот фикс на трейлеры:

Спойлер

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_mod_fiks_dlya_rusmap_1_6_3_prodvinutaya_stsepka-130377/

0

SlavikSSD
Вот сейчас поставил отдельно RusMap, и впихнул в неё фикс. Пока полёт нормальный. Спасибо за совет! )

0
Комментарий удален

SlavikSSD
Скачивал файл map_data.sii из группы SR в вк.

0
Комментарий удален

SlavikSSD
Вот, да ))

SlavikSSD написал:
минуя адаптацию к 1.24 сразу на Регион 5.0 для 1.23 прицепил map_data.sii
0

SlavikSSD
Так как не нашёл на PG 1.24, поэтому подумал, что принцип такой же, как и с RusMap.

0
Комментарий удален

SlavikSSD
Спасибо! Я уже нашёл твой коммент с этой ссылкой под версией 1.23, и уже скачал ))

0

SlavikSSD
Еее! Всё заработало, наконец-то ))) Ещё раз, спасибо тебе огромное! )) Теперь можно идти спать спокойно )

0
Комментарий удален

SlavikSSD
Прошу прощения за убитый мною вечер ) Надо было мне сразу тут комменты до конца пролистать ))

0

SlavikSSD
Пойду ещё окончательно себя удовлетворю пропиской физики на новый даф ))

0
Комментарий удален

SlavikSSD
Спасибо! И тебе всего хорошего! ))

0
Комментарий удален

SlavikSSD

SlavikSSD написал:
с AssA 161 тоже вечер возились и что-то он ушел не удовлетворенный)))

Не,Слав,всё хорошо!Спасибо тебе огромнейшее за помощь!Начал новый профиль с картой ЮР,всё работает! Вылет был из-за звуков окружающей среды из воркшопа и мода на физику от Алексея.На новом профиле тоже вылетало из-за этих двух модов,сейчас всё в порядке))))) А почему тебя забанили,что ты такого тут написал???

1
Комментарий удален

SlavikSSD
AssA 161
Ребята, каковы прогнозы по поводу физики от Алексея? Подружат ли её с Южным Регионом? На 1.24 ведь без проблем работала...

0

SlavikSSD
Понятно,жаль конечно.....несправедливо!

1
Комментарий удален

SlavikSSD
Да, скорее всего шасси, так как в логе они упоминались.

0

SlavikSSD
lelis81
AssA 161
Еду я такой, никого не трогаю, и...

Спойлер

Было у кого-нибудь так? ))

1
Комментарий удален

SlavikSSD
Нет, я на Дафе )
Я обычно массу кабины уменьшаю в два раза, когда на Камазах катаюсь, так как на них подвеска кабины себя ведёт совсем иначе, нежели на иномарках, проще говоря более деревянная.

0
Комментарий удален

SlavikSSD
При снижении массы кабины, так сказать, скорость прыгучести увеличивается, следовательно снижается продолжительность раскачивания. Так же, сокращается и её амплитуда.

1