на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылет RusMap + ProMods

Приветствую всех.
Решил попробовать связку RusMap 1.7.1 + ProMods 2.1.5, и при загрузке игры происходит вылет. Может кто сталкивался с этой проблемой?

Ошибки в логе:

Спойлер

[unit] File '/def/world/sound_item_data.poland.sii', line 4:
[unit] The unit name 'sound.1' is already taken by an existing unit (of type 'sound_item_data').
load_filtered_unit_array() - Failed to load units from file (/def/world/sound_item_data.poland.sii)
management\core_resource_server.cpp(621): ?init_full@core_resource_server_u@prism@@UAEXXZ: Data error.

Последовательность установки в менеджере:

Версия игры 1.26, все DLC имеются.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Big-Russian-Bear
Лог загрузи на файло-обменник например на этот http://sharemods.com а то тут влезает только часть лога

2

Asvik-Anubis
Тут не отображаются надписи ERROR, а всё остальное видно. Здесь я, как раз, и написал последние Ерроры, после которых вылет. Думаю, смысла нет загружать весь лог.
p.s: я бы скинул, но уже отключил пока ProMods.

1

Big-Russian-Bear
А ты когда Промодс скачивал галочку в окошке ставил для РусМап?

1

sashababich22011968
Да, первым делом обратил на это внимание.

1

Big-Russian-Bear
Чтобы разобраться нужен весь лог а не последние ошибки

1

Кто может сказать почему у меня не распаковывается promods тип файла 001 а не winrar или 7zip?

1

1maks_
Потому что 100 раз писали,создаешь отдельную папку все файлы туда,потом через 7зип нажимаешь(в той же папке на 1файле) распаковать здесь.

1

Big-Russian-Bear
Я конечно не ас,но вроде как на какие то звуки матерится,посмотри может у тебя какой то мод на звуки стоит.

1

Саня и Ира Стафеевы
Fixes Sound Pack установлен, но я не думаю, что в нём проблема. Завтра проверю, на всякий.

1

Big-Russian-Bear
саунд фикс существует и для промодса специальный, ( как сейчас незнаю ибо с воркшрпа ставится ) но раньше было две разных версии

1

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, вылетает связка promods 2.64 , rusmapV2.46.1 и SIBIR MAP V2.5.0. https://sharemods.com/s0ongo69trzp/game.log.txt.html Лог

-1