на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Зависает игра

игра стала просто зависать. никаких ошибок не выдает и не выкидывает просто зависает экран. случается это когда например останавливаюсь на сон или нажимаю f7+ enter. так же зависает когда из мультиплеера захожу в одиночку, после загрузки проходит секунд 5 и зависает, лог не красный. начал новую карьеру, поиграл, дошел до 3-го уровня, добавил опыта и денег. затем купил грузовик, все норм и f7+enter работает и сон тоже. затем начал играть в мультиплеер доставил несколько грузов в.ч. подарки, все норм. взял новый груз и поехал по маршруту но не доехал, на след день захожу в одиночку и снова зависает. кто то сталкивался с подобным? или может помочь? моды никакие не ставил.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

у меня тоже зависает потому что 2 Гб оперативы этого недостаточно

1

Парни привет! Это по моему мультиплеерный косяк. тоже после мр зашел в одиночку игра 2-5сек и колом встает.хорошо хот не на основном профиле в мр зашел. а с основным профилем все в ажуре.

0

serg0o
такая же беда после мр.

0
Комментарий удален

Лёха72
драйвера я обновляю постоянно

0

serg0o
Проверь комп на вирусы для начала.Скачай у доктора веба лечащую утилиту.Если ничего не найдёт,тогда проблема может быть в нагреве процессора. Дело в том что он при нагреве, автоматически сбрасывает тактовую частоту,(становиться слабее)чтоб не перегреться и не отключиться.В биосе есть Алярм (тревога) там установлена температура при которой он должен отключится при перегреве.Скачай программу Everest включи её и зайди в игру,как только начнёт зависать сразу выйди из игры и посмотри тмпературу видео карты и процессора.Удачи.

0

Serega_SA
вирусов нет, винду переставил. раньше таких проблем небыло. она же не сразу зависает, я начал играть заново сделал 7-8 доставок в одиночке в т.ч несколько подарков. затем перешел в мп взял груз но не довез, хотел в одиночке новый взять, но 2-3 сек и игра зависает. проц не греется, темп и нагрузку контролирую через амси автобёрн

1

получается что для игры в мп и в одиночку нужны разные профили?! еще заметил что в мп в логе много "красного" при чем ошибки связанные с колесами(по моему), думал из за DLC на колеса, я его купил но все равно та же проблема. в одиночке лог чистый

0

про пиратки ничего сказать не могу, не пользуюсь, а если все хорошо и железо норм, стоит глянуть диспетчер может что сидит в системе, был случай тоже стало все подвисать и не только игры глянул сидит minerd проц грузит на 100% да и не только такая гадость может быть, если комп не тянет только эту игру тогда в настройки и низкое качество

0

serg0o
Была такая хрень ) просто подождал мин 5 и все норм стало . Вот именно когда из мп в одиночку заходишь и наоборот . Надо просто подождать.

0

да, сегодня я запустил мп и когда приехал на место для сна и нажал enter, игра зависла, я отошел на 5 мин и когда вернулся все отвисло, через некоторое время снова попробовал поспать и больше ничего не зависало. значит нужно просто ждать, это походу косяк мп

0

mexiccanec27
Он же говорит что она стала зависать! А до этого видимо не зависала,причём тут оперативка?

1

mexiccanec27
ну а почему раньше тогда все работало? и я же когда создал новый профиль все норм было. потом зашел в мп прокатился, вернулся назад в одиночку и все....

0

сама игра не тормозит, или железо слабое или вирусы, смотри что грузит систему

-1

Низнайка
раньше все отлично было, проблема началась в последние 3-4 недели, и виснет после игры в мп

0

Имейте привычку пользоваться wise game booster и многие проблемы уйдут, ни одну игру без неё не запускаю

-1

serg0o
Инструкция решения проблемы запуска игры
Для всех остальных, кто не обновлял свою ОС, выкладываю инструкцию борьбы с этим недугом. Не факт, что вам придется выполнить все действия из списка, возможно вам поможет самый первый способ.
Обновить драйвера видеокарты.
Изменить имя компьютера на имя, состоящее только из латинских букв.
Изменить имя учетной записи на имя, состоящее только из латинских букв.
Обновить DirectX и Net Framework.
Запустить игру от имени администратора.
Переустановить игру, отказавшись от модов.
Скачать Euro Truck Simulator 2 с нашего портала и установить ее вместо вашей версии.
Если даже после этих действий Евро Трек Симулятор 2 будет зависать при запуске, то вам не избежать покупки лицензионной версии игры. После покупки вы можете рассчитывать на поддержку разработчиков, их оперативные ответы и помощь при возникновении проблем с игрой.Если после покупки лицензии все равно Euro Truck Simulator 2 зависает при запуске, то проблема в самой операционной системе. Тут уж 100 % вариант - ее переустановка. Удачи.

-1