на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Зависание при запуске

Помогите пожалуйста! Немогу понять, раньше играл в ETS 2 и всё было норм. Сейчас устанавливаю последнюю версия, игра запускается, проходит вступительный ролик, и... всё. Дальше игра зависает, похоже вместе с системой. Т.е. у меня остаётся фон игры, курсор работает, играет музыка в игре. Но больше ничего не происходит. Диспетчер задач не работает, игра не сворачивается и система ни на что не реагирует. Windows 10.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Поправка -_- игровой курсор тоже не работает

2

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!Когда я запускаю игру у меня меню игры не идёт.Что делать?

1

Весна228
нажми на поиск возле Пуска и введи 227300. Удали там файлы или лучше вообще удали папку.

0

888XAK888
Дружище Ты , не один , такие же траблы , Windows 10 то же фон игры, но у меня курсор не работал , у меня из за мода от старой версии , выключай моды , подключай по одному , ( как вариант ) вообще смотри в game.log.txt

0

888XAK888
Смотри чтобы имя компа было на латинском,а не на русском.Например volvo.У меня раньше так было,пока не изменил имя компа.правда у меня стоит вин 7х64

0

смени учетную запись что бы она была у тебя на латинском языке.то есть свой профиль.и все.

0

Спасибо за советы ребята! Всё сделал как вы сказали. Сменил имя компьютера и имя учётной записи на английские. Но... Увы, не помогло. Игра по-прежнему зависает при запуске. После ролика на секунду появляется меню создания нового профиля, потом оно исчезает, остаётся фон с музыкой и компьютер перестаёт реагировать на всё. Помогает только аварийная перезагрузка. А самое обидное - через пару дней состоится релиз American Truck Simulator, который я с нетерпением жду. И если он будет выдавать такие же фокусы - это будет очень печально.

0

888XAK888
Тогда незнаю у меня 1.22.2.6s xatab все нормально работает.

0

888XAK888
Я решил эту проблему так, скачал мод с сохранением,поставил,и только тогда запустил игру., Новый профиль не создать... ((

1

Саня и Ира Стафеевы
тоже от "xatab" ,и ни хрена не работает. Получилось только так как написал выше.

0

GALALEKS SCHULZ
Сделай проще.Я делал так оставил 1.21 в ней создавал профиль и выходил потом запускал 1.22 и все профиль готов

-1

Саня и Ира Стафеевы
неа, тёска, не получится,чтоб так сделать мне придётся скачать ещё версию 1.21, надеюсь понял почему ))

0

Скиньте пожалуйста чистый профиль для игры

0

Если у вас возникла данная проблема (У меня она тоже была пока я её не решил) Скачайте любой сейв на игру, и закинте в Документы>>Uero truck simulator 2>>И профиль. Туда закидывайте любой сейв (Без разницы какой) И заходите в игру, и всё. Мне помогло

0

савсибо ребяты! помогло с сейвом

0

такая же проблема, сделал как сказано с сейвом, и ни чего не вышло( что могу делать не так? Euro_Truck_Simulator_2_v1.27.1.6

0

Ребята, кто сталкивался с проблемой - в ETS 2 v 1.31.1s перестала включаться консоль через ~ (в конфиге включено)? То же самое и в ATS. Может кто подскажет решение проблемы? Заранее благодарен!

0

Сменил я значит имя папки и учётной записи. Слетело всё окончательно, еле файлы восстановил. С ETS2 не разобрался, и пока что даже желание отпало)))

0

Тема с зависанием как я посмотрю ещё, впринципе, актуальна на Windows 10, и из всех советов я могу выделить те, которые реально действуют, у меня на десятке не только ETS2 зависала и вот, что можно сделать: Сменить имя пользователя на английский язык, попробовать сменить режим совместимости с игрой (обычно работает на Vista SP1 и SP2), а также, оказывается, реально работает способ, который говорит просто "подождать" ( ETS2 зависла и отвисла минут через 6-8, можно подождать и больше). Остальные методы с удалением сохранений и прочие пользы не принесли.

0

Damimon
хорош сейчас попробую подождать

0

Такая проблема бывает у тех кто обновлялся до Win 10. Настоятельно рекомендую выполнить "чистую" установку винды. Я сам на десятке четыре месяца просидел, все игры нормально шли, без глюков и вылетов. А ETS 2 был эталон стабильности.

-1

Я менял 7 на 10 лучше 7 нету она везде погоду и все остальное и так посмотрю.Отличие в большем кол-ве "радости" на стол и т.д По мне ничего интересного.может и ошибаюсь.Если взять комп за 100-200(есть такие)тогда можно и вин 10 и вин 20 30ставить.А такие нище.....бы как большинство) и этому нет предела.Извиняюсь если че то не так написал.

-2