на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Животные на дорогах-мододелам Респект!

В модах на дорогах-видел оленей перебегающих трассу!. Был трезв и в сознании!.Я видел то что,Я видел!. На обочине видел кроликов-убегающих от трака!. Это очень редко но встречалось!. Я тысячи часов провёл за рулём виртуального трака!. Это не показалось!. Наши лучшие модо делы-видно поставили такую фишку в свои дороги!. Спасибо Вам мододелам!.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Закусывать надо.. или хотя бы занюхивать.

1

FenistX
Пфф, это не моды, олени с кроликами были в ранних версиях игры, потом вырезали почему то. Играю в ЕТС2 с момента выхода, т.е. 2012 г., помню грузовики назывались DAV, Valiant, Majestic, Ivedo, а потом SCS лицензии на них получили.

1

Выxyxoль
Это не моды, но если картостроитель не добавит в свою карту эти муверы (движующиеся анимированные модели) , то их не будет на дорогах кроме дефолтной карты, вырезали ЫСЫ большинство муверов в том числе и пешеходов для "оптимизации" поэтому встречаются в основном на сторонних картах.

0

Да,и кстате- где знак оленя (будьте бдительны) крайне!. Возможно перед своим носом и Вы увидите перебегающую дорожную полосу лань или её потомство или Оленя!.Это не бред!. Мододелы-такую фишку бросают!. СПС-мододелам!!!.

0

Я тоже животных на дароге видел,это правда.

0