на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Жутко тормозит игра на карте Промодс 2.43 для 1.36

Проблема в следующем : на дефолтной карте от разрабов даже с разными модами нет никаких рывков и тормозов, а с установкой карты промодс 2.43 получаю просадки ФПС со 130 до 20 и соответственные тормоза и рывки.Особенно это заметно в больших городах. Играю на разрешении 2550 на 1440 и с модом на графику натуролюкс. Спецом для этого поставил видяху RTX 2060 супер, процессор I-5- 760 c 2.8 Гц, ОЗУ 16 Ггб. Просадки не только не устранились, но визуально даже увеличились, но это только с промодсом , а без него нет. Какие у кого предположения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня тоже с промодсом проседало иногда, то 60 то 15 фпс, поэтому я его и удалил к х...м!и не жалею.

3

Карта сама по себе "убойная" (особенно в Испании),а эта графика втройне убойная,поэтому и тормозит игра.

0

И ещё - на деревьях и кустах терять 70 % производительности, то хочется предложить авторам вместо каждого нового ухудшения Промодса взяться продавать семечки по баксу за стакан. Есть такие красивые танки от Версачи, все в стразах и другой мишуре, только не едут и не стреляют. А где хваленый DX-11? Потеряли или так и было.

-1

но это ведь 8 гигов на борту плюс разогнанные ядра и вообще-то брэнд MSI - какие тормоза,если в настройках графы всё выключено, кроме самого разрешения, эту карту и этот графон, что вообще в состоянии раскрыть? А по мне карта для 1.36 - это халтура которая с каждой версией становится всё хуже, а кушает всё больше.

-2