на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Truck Driver Simulator - новая игра про дальнобой

Все новости по игре - https://vk.com/truck_driver_simulator
Плюс пару видео о демо-билде игры -

&t=169s

&t=39s

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Красота конечно . Но ... Не покидает ощущение что все это закончится пшиком , как в случае со Spintires . Там же отличная физика ( для симулятора фермы если подкрутить было бы классно ) , графика вообще улетная , и - ничего ... Никто не заинтересовался , а сама игра с огромным потенциалом зачахла и осталась на уровне крохотной карты , трех машинок и полного отсутствия геймплея .... Очень хочется чтобы в этом проекте так не произошло , но мало верится ... Удачи ребятам в любом случае .

13

Bayun4ik
Spintires продолжают разработку. Играю время от времени. Всегда улучшается при обновлении, много модов понаделали для нее.

2

Ringer_M
Да , улучшают то что есть ... Так же как и SCS ... Но саму игру не развивают , вот в чем закавыка ... Геймплей , который был с начала игры , таким и остался , карты маленькие , игра в том виде в котором есть просто не способна затянуть надолго просто потому что не во что там играть . Хотя можно было бы к примеру обыграть те же самые северные дороги , доставку грузов - все в игре для этого есть , но никто этим не занимается . Да , делают моды , очень хорошие , классные , но опять же - для чего ? Чтобы открыть 3 - 5 точек на карте и тупо возить между ними бревна ? Это не интересно ... Ну по крайней мере ненадолго , увы ... Так же и с симулятором дальнобоя . Интересная ситуация - спрос на такую игру ( принципиально новую ) есть , но почему то никто из серьезных разработчиков заниматся этим не хочет . А SCS к сожалению зажрались , и просто тупо снимают сливки со своего продукта , ввиду полного отсутствия конкуренции . Уже говорено - переговорено что движок безбожно устарел , что игра для современной достаточно деревянная и линейная , но воз и ныне там . Есть крохотная надежда , что маленькие конторки вроде этой сделают что то годное - талантливые ведь ребята . Но все упирается в деньги .

7

Ringer_M
ага, обновления только для мэил ру, на стим версию забили

1

Bayun4ik
полностью согласен с Вами

0

Bayun4ik
Очень странно, почему разработчики не взяли самое лучшее для ets из своих прошлых игр?

0

А я бы с радостью купил эту игру даже на стадии ранней альфы. Меня не совсем устраивает ETS 2 своей простотой. Даже с ручной коробкой, без всяких помощников и прочих штук упрощающих игровой процесс, данная игра слишком легкая, вообще нет даже не малейшего намека на какой нибудь вызов и сложности, так не интересно.
Да в той же Элите что бы долететь от одной станции к другой и то больше экстрима будет. Еще в ETS 2 деньги даются ну просто без напряга, пару раз сгонял туда - сюда и вот новый грузовик, вот еще и еще. Из за этого теряется ценность заработанного и все воспринимается как само собой. Лучше бы там как в Тундре пол года нужно было бы, что бы на грузовик новый заработать.
Дороги идеальные, физика простецкая, никаких преград и сложностей нет вообще. Я вот в ETS играю что бы релаксировать и расслабляться, включаю музыку и спокойно везу груз. А хочется чего то большего, вот и все надеюсь что когда нибудь выйдет настоящий хардкорный симулятор дальнобойщика.

13

Зашел на сайт разработчиков, глянул скрины и нашел вот это:

Спойлер

SCS до этого до сих пор не дошли.

8

годнота или плати и "все будет" потом!?

5

Novi France
Да пока неизвестно, разрабы молчат. Выйдет в 2018-19 году. Можно будет еще из трака выходить как они говорят.

1

одни уже сделали "убийцу ETS2" On the road, так они спустя месяц не могут выкатить адекватное рулевое управление.

5

Так игру то чекнуть уже можно?

0

william1992
Нет пока, в разработке. Скоро стрим сделают по игре. Расскажут, покажут.

0

Nigger1994что за игра и где ее можно найти подскажи

0

топгеран
она еще не вышла, ссылка на вк есть вверху.

0