на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Выйдет ли Euro Truck Simulator 3?

Выйдет ли Euro Truck Simulator 3?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

короче мне 35 и финальный релиз ets я уже не застану

21

diodd
я не на много младше тебя. походу и мне не грозить увидеть релиз ets3

8

Неимоверный
Года через три минимум да и им нужно много чего поменять(и движок в том числе) что бы сделать действительно что то новое. А то она будет ещё хуже ATS которую то и полноценной игрой назвать нельзя.

16

vovangt4
Двигло это самое главное,если не поменяют,оно и останется куском говна -без модов....

1

Неимоверный
Ага,лет так через дцать.

12

А мне вообще уже 3000 лет и я хоть и бессмертный но всё равно бесит ждать !)

11

Зачем вообще нужен какой-то ETS3?
Поменяли бы двигло на свежий и пилили бы дальше + онлайн.

9

бандура александр николаевич
Как будто нет других движков с поддержкой модов, или создать нельзя, глупости говорите, игр существует много(на разных движках) и модов на них много!!! А этот движок уже морально устарел, он в принципе не может поддерживать то что поддерживают современные игры!!! На нём невозможно построить ничего действительно нового в геймплейном и симуляционном плане!!! И немного человек таких как вы купите ETS3 которая будет создана на этом же движке и с тем же арсеналом, которая фактически не будет отличаться от ETS2!!! Этот движок не поддерживает даже бесшовных карт как в современных играх!

9

vovangt4
Я имею в виду,если бы не моды то етс2 у же давно умерла.

7
rus_Inversion написал:
200+ грузовиков

Лицензии на которые ты, конечно же, купишь для SCS сам. Тут один грузовик год ждёшь, а ты 200+ захотел. В 3 столетии заходи, может тогда последний 200 добавят. SCS это не ЕА, у которой миллионы долларов на счетах, а инди-контора.

6

American Truck Simulator недоделанный вышел недавно дек, так что врят-ли -__-

5

Хотелось бы чтобы вышла 3 часть. И чтобы в ней можно было ставить машину на стоянку выходить из неё и идти в ближайшую гостиницу отдыхать. И что бы в гостинице был камкой нибудь симулятор бильярда например или ещё чего нибудь типа боулинга для развлечения и ресторан. А то надоело только и делаешь что сидишь за баранкой ни выйти ни походить по городу для развлечения.

5

obnialex
ну конечьно же вот для нас останится самой рэзонной загадкой что разве так тяжело было сделать чтобы персонаж сидяший за баранкой просто эщэ добавить чтобы персонаж мог выходить из автомобиля но и не только а эщэ могли бы заполнить разними возможностями но сдесь самый главный аспект почэму ээ такую не дэлают они просто думают и про своэго потрэбителя иэсли они допустятся до выпуска ээ такой то не нужно быть и вангой чтоб догадатся что пойдэт выход этой игры в убиток года и именно из-за этой причины csc так фризять с выпуском ets3 а вот какую страну хотели би вы видеть дойдот ли у вас ваш скепсис до этого аспекта ану предлагайте слэдующую страну...

1

бандура александр николаевич
С этим я как раз согласен! Я не согласен с тем что при смене движка моды исчезнут! Вот пример, фарминг работает на другом движке по современней но модов на него хоть отбавляй и самое главное что создатели фарминга когда обновляют игру не "хоронят" десятки и сотни модов, моды в большинстве случаев продолжают работать, разрабы фарминга не топят моддинг а сами используют наработки моддеров(как и ЫСЫ) только ЫСЫ используют моддерские наработки даф от 50 keda модели префабы в франции но при этом при каждом удобном случае пытаются моддерам подлить дёгтя "вставить палку" что бы что то там показать, я очень хочу что бы появился нормальный конкурент и что бы они прекратили вести себя как монополисты, вталкивая одно и тоже в другой обёртке(меняя начинку) урезая, в течении пятнадцати лет!!!

4

vovangt4
Согласен с тобой Володь,наверно поэтому через раз и катаю то fs то ets2, в fs и правда не рубят моды,а наоборот поддерживают и модерам наверняка спасибо шлют.Ведь не в каждой конторе начальник лучше подчиненного.

0

я думаю она будет называтся bus track simulator 2 . Просто гляньте что они умеют делать . И все.

3

ИМХО Пока продаются всякие DLC, то зачем напрягаться? И так сойдёт.

1

Неимоверный

Что тебя больше всего не устраивает в Euro Truck Simulator 2 и каким ты себе представляешь Euro Truck Simulator 3 ?

0

_BESIK_
Лично мне приятно было бы увидеть в ETS3 новый движок игры, официальный онлайн (Они просто не понимают этого, что онлайн сейчас в самом соку) новая графика, больше тюнинга, 200+ грузовиков (а не модами добавляй), 10000+ грузов (Опять же модами добавляй, если хочешь разнообразия). Да она бы возможно весила 40-60гб, но это уже норма для игр нынешнего времени, как по мне это было бы здорово для нас (потребителей) и выгодно для Создателей.

16

Они ещё говорили про Euro Coach Sim, который тоже пойми выйдет или забьют болт.

0
Неимоверный написал:
Выйдет ли Euro Truck Simulator 3?

А что бы ты там хотел увидеть? Всё есть в "ETS2". Может лет так нанадцать двигун игры поменяют и всё, а так на вряд ли, чтоб ещё версия добавилась

0

Думаю, вряд ли выйдет. Цифра не главное. Остается надеяться, что лет через 10-20 компьютерные игры эволюционируют во что-то большее, благодаря активному погружению в виртуальную реальность... Если помечтать, то впереди много интересного! Только нужно подождать.

0

joshybrod
Через 20 лет мне будет почти 70 и зачем мне да и большинству (которым также будет около этого) виртуальная реальность))

0

Саня и Ира Стафеевы
Возраст не помеха) Того гляди, и бессмертие изобретут :D

0

ну по сутэ то этого очень при очень хочется посколько ETS2 оставил весьма положительныэ эмоции и сомневаюсь что разрабы на этот аспект не обратили внемания

0

в частности ets3 ну по сутэ то очень при очень хочется посколько ETS2 оставил весьма положительныэ эмоции и СОМНЭВАЮСЯ что разрабы на этот аспект не обратили внемания так что думаю точьно что эта игрушка to be continiued однозначьно...

0

Хотелось что бы вышла,но уже на новом движке,но не думаю что это случится в ближайшее время и этому есть причины:
1) На ETS2 есть мультиплеер в который играет не мало народу,что сказывается на постоянной активности
2) Зачем делать новую игру,если можно делать DLC по цене целой игры?)
3) Пока есть онлайн к этой игре-> разрабам дешевле и проще клепать DLC которые любители мультиплеера и ETS обязательно купят) Что-то мне подсказывает что это на много выгодней,чем клепать новую игру

0

ребята да ну кто нибуть знаэт ответ по суте вопроса?

0

larisalam
Режу правду-матку по сути вопроса. Пока ЕТС2 приносит прибыль ни о каком ЕТС3 можно даже не мечтать, также не стоит забывать и об АТС, к нему это правило тоже применимо.
RPOCLABB
Во, иксперды диванные набижали, гы. xD
Мультиплеер к SCS отношения не имеет ровным счётом НИКАКОГО!
obnialex
Игра это симулятор грузоперевозок, а не симулятор жизни водителя. Играй в ГТА.

1

да я то не спорю да и сама гта уже застарела но всэровно не в э\том суть мы сейчас дискутируэма про ETS2 всэже и дискурс про гта оставляй для школоты у них же сейчас всэ вот такиэ игры идут как вспогательныэ средства для дом роботы ну и в школе они дискутируют как ту некую миссию проходить то оставь этот дисскурс для них так как этот дискурс уже не для нас...

0

ну по сутэ да как только развиваэшся всэ игре приходит конец

0

ну а что неужели уже разрабы ets 2 остановились и закрили на замок свою фирму и не лицезреют всэх новых собитий вокруг ихнего детишя им нужно про дальнейшгую перспективу измишлять чтонибуть что все ждут выхода ets3 как манну небесную как минимум ...

0

провангуйте хто рэшится...

0

larisalam
Не выйдет в ближайшие лет пять. Стадо можно еще долго доить длс'шками в виде скинов и класть огромные болты на комьюнити

0

я не знаю когда она выйдет, но я думаю она будет в будущем

0

А я вообще не хочу больше такой игры Euro Truck Simulator ,надоели эти машины одни и те же из игры в игру, недогородки поселкового типа,убогая экономика,убогая графика и скучный геймплей.
Если делать игру то аналог и пусть она будет в стиле ММО полностью онлайн с поддержкой модов и с современной графикой и нормальным весом в 40-60 гигов а не на 2гига.
Разрабы уже 4 года карты пилят на старую игру когда мододелы быстрее и больше их наделали и качественнее, сделали бы уж давно ремастер на игру с улучшенной графикой и геймплей бы дополнить не мешало бы.

-1

The X-Files
Полный онлайн с модами не может быть в принципе, потому что не у всех людей может стоять такой же мод как у вас, и это будет читерство, во вторых не все любят онлайн, я например в онлайн ETS2 давно не заходил, скучный мёртвый мир, однообразие, скука, вот например когда в 18 колёсах "менты" гонялись что вносило разнообразие и и соревновательный элемент, вот бы вернули ментов и добавили бы в мультиплеер, что бы так же могли гоняться, было бы интересней.

2

The X-Files
Да мододелам давно нас...ило после каждых мутных обнов все переделывать то файлы отдельно вынесут,то файлы sii,то ещё че нить при думают,а в итоге извините за аллегорию ХЕРНЯ.И не стоит жопу рвать,все одно ничего не будет.

0

Довайте все соберём деньги на Euro Truck Simulator 3 если уних нет денег !!! каждый из нас скинет хоть по 100р кажный из одного миллиона людей то они сделают игру им ещё на пожрать останится )

-1

Ну да конечно и3 и4 будет ещё ets 2 до ума не довели а вы про ets 3

-1

Евро 3 я представляю себе с возможностью выхода из кабины и самому ремонтировать машину и отдыхать не тока в кабине. Города более качественные и дороги нормальные а не зауженные. Тут есть куда расти и что добавлять или переделывать. Сидеть безвылазно в кабине мне быстро надоело. И вообще это симулятор дальнобойщика или симулятор автомашин дальнобойщика? На вид симулятор машин дальнобойщиков. Потому что от самого дальнобойщика кроме сиденья в кабине вождения и сна в кабине нет ничего. Только сидишь безвылазно водишь и спишь. А всё остальное само делается даже якобы то что мы не видим а представляем себе в фантазиях.

-1

Да я и не забирался высоко то. просто рассказал свои мысли как было бы лучше вот и всё. Я её тоже не жду это друг у меня кантуженый(в прямом смысле) замучил. Я ему говорил что нет её а он опять забыл и опять спрашивает меня( это у него по пьяни крыша едет)

-1

ЕТС2 честно говоря уже надоела. Что в ней интересного? Едешь -едешь спишь едешь едешь спишь и всё!!! А где отели? где выход игрока из кабины? выход из кабины чтобы например поменять лопнувшее колесо самому а не в сервисе!!! Выход из кабины для того чтобы дойти до гостиницы зайти в неё взять номер потом спуститься в ресторан если таковой есть там и потом напиться подраться и очутиться в полиции в конце концов!!! Надоело сидеть без вылазно в кабине и только ехать и спать в машине!!! Сколько действий появляется когда можно выходить из машины!!! Да хотя бы помочь стоящему на обочине человеку у которого сломалась машина и помочь ему починить её или просто довезти его одного или отбуксировать его машину и его самого в нужное ему место и игра станет гораздо интереснее!!!

-2

obnialex
Прям мои мысли написали ! По этой причине уже не играю … Да в начале интересно , денег мало , навыки развиваешь , дороги открываешь … А когда уже с десятка гаражей , и на счету миллионы , сидишь и думаешь а что ещё то делать в этой игре .

0

обналейкс да прэзимлись ты на землю ведь то что ты хочешь уже даже и в 3м тисячилэтиэ не выйдет ТАК ЧТО ДЛЯ НАЧАЛА ПРИЗЭМЛИСЬ ТЫ НЕСКОЛЬКО НА ЗЕМЛЮ СЮДА К НАМ ДА И ЧТО КАСАЭТСЯ ETS2 ТО \ЭТА ИСТОРИЯ С ЭТОЙ ИГРОЙ ОСТАНЕТСЯ НОВОЙ ЗАГАДКОЙ 21 ВЭКА НУ И ЭСТЕСТВЕННО НЕКТО НЕ УДОСУЖЫТЬСЯ ДАТЬ НАМ ОТВЭТ НА ЭТОТ ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС КАССАЮШИЙСЯ ETS2 ВСЭ БЕЙКА ТЫ В НАБАТ И ДЭЛАЙ ЧТО ТЕБЕ УГОДНО НО НЕ МЫСЛИ ТЫ ПРО ETS3 ПОТОМУ КАК ETS2 БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ ВОТ ЛИЧЬНО МНЕ БЫ ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ НО ЭТО РЭАЛЬНОСТЬ ПАРШЫВАЯ...

-2

и чтобы однозначьно открывалися окна вместе со дверями и однозначьно чтобы повриждения были ну по суте они ну эти csc-шники утопили такой шедевр по суте навэрноэ самый лутшый который вышэл в нинэшниэ воремена и что они не лицезреют этого , вот этот аспект меня интересуэт...

-2

с учетом того что они только и делают что dlc в виде скинов нам пихают, ждать 3 часть надо как минимум в 2025, когда закончатся идеи для скинов

-2

обналейкс да прэзимлись ты на землю ведь то что ты хочешь уже даже и в 3м тисячилэтиэ не выйдет ТАК ЧТО ДЛЯ НАЧАЛА ПРИЗЭМЛИСЬ ТЫ НЕСКОЛЬКО НА ЗЕМЛЮ СЮДА К НАМ ДА И ЧТО КАСАЭТСЯ ETS2 ТО \ЭТА ИСТОРИЯ С ЭТОЙ ИГРОЙ ОСТАНЕТСЯ НОВОЙ ЗАГАДКОЙ 21 ВЭКА НУ И ЭСТЕСТВЕННО НЕКТО НЕ УДОСУЖЫТЬСЯ ДАТЬ НАМ ОТВЭТ НА ЭТОТ ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС КАССАЮШИЙСЯ ETS2 ВСЭ БЕЙКА ТЫ В НАБАТ И ДЭЛАЙ ЧТО ТЕБЕ УГОДНО НО НЕ МЫСЛИ ТЫ ПРО ETS3 ПОТОМУ КАК ETS2 БЫЛА ПОСЛЕДНЕЙ ВОТ ЛИЧЬНО МНЕ БЫ ЭТОГО ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ НО ЭТО РЭАЛЬНОСТЬ ПАРШЫВАЯ...

-3