на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Вылетает

Вссем привет. Купил игру в стиме. Установил. Захожу в игру, создаю профиль. Загружается игра и сразу вылетает. При загрузке на картинке написано красными буквами что то про Скандинавию. Я не понял, я заплатил 600 руб, но для того чтобы поиграть я что, должен заплатить еще 700 р за Скандинавию, чтобы поиграть? Помогите плиз

Комментарии: 23
Ваш комментарий

muha33rus
Привет! А какие моды ещё подключил.случайно карты не подключал?Если подключаешь карты,то дополнение Восток,Сканди и Франция.обязательны.

2

muha33rus
Скоро Новый год и в Стиме как обычно скидки будут,так что жди.Сканди как помню в том году была 159 руб.

2

Stabon
Привет! До нового года, ещё и осенние скидки бывают)

1

vovangt4
Привет Вов,бывают и осенние,но Новогодние дешевле)

0

скрин того что написано про скандинавию в студию, тут не рентген кабинет..

2

Всем спасибо все получилось. Удалил с диска С игру, видать с пиратки что то осталось

2

muha33rus
о чем я и говорил.

Спойлер

хорошо, что всё разрешилось. Удачи на дороге!

0

Либо бывает загружается без Скандинавии, но сразу вылетает на половине загрузки.

1

muha33rus
ну так верни если два часа не проиграл, а вообще не может она вылетать без ДЛС без причины смотри лог игры

1

muha33rus
Лог игры кинь. А так только на кофейной гуще гадать...

2

muha33rus и последний вопрос (на сякий случай): ты игру устанавливал через приложение Steam или просто скачал? Надо через приложение.

0

muha33rus
Руль подключен к компу ?

1

muha33rus
Не может игра с нуля установлена, без дополнительных модов вылетать. Попробуй переустановить игру, только на диск С

1

santrek777
не обязательно на диск С.

0

muha33rus
Профиль новый создаёте? Или используете готовый? Готовый может потребовать DLC с которым он был создан, попробуйте перехешировать или переустановить, в папке мод не должно быть модов и новый профиль создастся. После вылета зайдите в документы - Euro Truck Simulator 2 там есть файл game.log.txt загрузите этот файл например на www.rghost.ru и ссылку сюда, именно сразу после вылета!

1

Ни че не подключал. Игра установилась. Запускаю, загрузка и про скандинавию и сразу вылетает. Блин жалко 600 руб.

0

muha33rus
возможно, что на компе установлена пиратская версия (или ранее была установлена и какие-то файлы от нее остались)- это может приводить к конфликту. Хотя, в таком случае игра , по логике, вообще запускаться не должна.
Попробуй переустановить игру.
Но есть подозрения, что ты чего то не договариваешь: либо все же моды подключены- возможен конфликт, либо игра нелицензионная- с созджанием нового профиля на пиратках есть трудности, потому качают из сети уже готовый профиль.
Кстати, а при создании профиля ты модуль никакой не выбираешь? Просто с какой-то версии сделали возможность выбора профиля по существующим странам, но по сути оно не работало. Модуль должен быть только europe.mbd
И sinoptic00 совершенно верно написал- лог игры надо выкладывать, чтобы найти причину. Без лога можно неделями сидеть тут и рассуждать.

3

severe116rus
Была не компе пиратка, но я ее удалил. Игру скачивал и покупал через стим.Никаких модов не ставил, не умею и не нужно мне это.

0

Однозначно, установка только со стрима. Если это лицензия.

0

В списке игр (в стиме) ПКМ на игру - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность файлов игры... Попробуй, может чего не докачалось...

0

Если была установлена либо ещё установлена пиратская версия игры снести её с ПК. Удалить по этому пути C:\Users\USER\Documents\Euro Truck Simulator 2, папку Euro Truck Simulator 2 и скачать в Steam игру. Но лучшее сейчас это предоставить screenshot ошибки. Так мы долго будем гадать на кофейней гуще что и почему не работает.

0

если была пиратка со скандинавией, то лицуха без нее не запустится, начинай новый профиль!!! у меня такое было, когда я после Суровой России пытался запустить игру, а скандинавию и Францию не подключил!!!

0