Южный регион

Скачал карту Южный регион, немного покатался на ней, но мне не понравилось что FPS на карте падает ниже 40 кадров. После отключения карты в консоли появилось много ошибок. Как избавиться от них? Судя по ошибкам игра пытается найти не существующие больше гаражи.

Для просмотра скриншота в полном размере открывайте его на новой вкладке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Hobo Sexual
Не обращай на это внимание , на игру это влиять не будет!

1

Hobo Sexual
либо в исполняемом файле нужно искать, заменять, что маловероятно.
либо новая игра, так как сейв помнит и не находит пути файлы.

1

Hobo Sexual
Перед подключением модов всегда надо делать своё собственное сохранение. Если у тебя его нет, попробуй найти самое старое из автосохранений и загрузить его.

1

blacksitearea
Искал уже, нету. Видимо все перезаписаны.

0

У было так надобыло на карте продать все гаражи . Я начал играть вторым профилем тепер на картах гаражи не покупаю

1

Виталий Строгий-Батурин
Я не покупал гаражи в Южном регионе т.к. все водители уже наняты и смысла покупать новые гаражи нет.

0

Надо было просто почистить "cache" в папке и всё пропало бы :-)

0

Hobo Sexual
Карта Юж.регион действительно очень требовательна к начинке ПК. Даже на среднем, по нынешнем меркам, железе карта Юж.регион очень сильно "хавает" фпс. С выходом версии игры 1.32 требования к карте ещё немного вырастут(из-за детальных текстур - см. на сайте разработчика карты). Так что, как то так.

0

Vyacheslav31rus
Моего ПК игре вполне хватает, i7 3770, 16 Gb RAM, Nvidia GeForce GTX 980. Пробовал снижать настройки графики до минимальных с разрешением экрана 1024x768 и не заметил ни какой разницы. Так что дело не в компе, на стандартной карте у меня стабильно 60 кадров, играю с вертикальной синхронизацией.

0

Hobo Sexual
столько лет игре а усвоить не можете что любой мод оставляет "след" в "истории" профиля, поэтому чтобы его сгладить сперва все продается (траки/ гаражи и т.д) делается "ручной" сейв, а затем в менеджере модов ненужные (проданные в игре) моды отключаются запускается игра делается снова ручной сейв (не по верх старого а именно новый) проверяется работа и затем уже можно удалить предыдущий "ручной" сейв после продажи.. так проще всего "поиметь" лишнюю красноту в логе даже после "удаления жалоб игры" на определенный мод/ прописку и т.п

0