на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Зависание игры на версии 1.32

Так, короче говорю сразу у меня репак последний (Euro Truck Simulator 2 [v 1.32.3.4s + 61 DLC]), покупать игру не хочу, деньги есть куда девать :)
Ну так вот, скачал репак еще 1.32 beta тогда у меня проблемы и начались. Зависало, лагало, думаю ладно удалю и буду ждать уже нормальную версию. Скачал уже состоявшуюся, старую версию снес полностью. Ну вот значит играю я минут 15 и все, игра не отвечает просто виснет, приходится отключать ее через диспетчер. Посмотрел в логах ошибки есть, нашел пару причин, не помогло, ошибки другие теперь. Кто шарит в кодах ошибок, расскажите в чем проблема, как исправить?

Весь лог :)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Все причины в слабом железе . А пиратка или лицуха уже не важно.

4

Александр Душкин
Да комп слабоват.. gt430 и проц q6600 2.40GHz деньги явно есть куда ему деть.

10

ManticoreX
Работа -Машина
-Хата
-Еда
Ну и т.д.
Есть куда девать :) Думал просто вспомню старые времена, а там такие обновления вышли прикольные, захотелось поиграть аж.

1

Да я и на лицензии играю и тоже выснет ужасно особенно вчера фура просто летала а не ездила!!!????

1

ivashka227
Попробуйте запустить в 32 битном режиме, но с вашим железом на версии 1.17 максимум 1.22 можно играть, и графика будет лучше чем на новых, хотя на версии 1.8.2.5 будет летать на ультра))

1

vovangt4
Я пробовал конечно на 32 запустить, но нужно еще раз попробовать, вдруг че изменится

0

vovangt4
Не короч, не получилось. Поиграл меньше минуты и зависло :(

0

ivashka227
поменяй термопасту на процессоре и видеокарте.. возможно греются из-за старой термопасты.

0
Комментарий удален

Omenman
Ну молодец прям помог человеку!

-3

ivashka227
А какие версии тянуло нормально ?

0

Kottman
Все до 1.32, ну я в 1.31 еще может не играл, а вот в остальных все нормально было, тянуло все в поряде на минималках, ну может лаги небольшие но с моим компом я уже привык к ним. А так все норм, запускал, все работало на старых

0

ivashka227
А зачем тебе именно 1.32 ? Карта стандартная. Что-то покрупнее добавить,твой комп не потянет.
Установи лучше 1.17.1s (с модами). В этой версии отличная карта ТСМ 6.0. И добавь хотя бы 1 Гиг памяти.
Модов разных туда КУЧУ вставить можно и кататься.
Я перепробовал КУЧУ пираток. Начиная с 1.25, все что ни пробовал, галиматья слошная. То вылеты, то зависания, то баги сумасшедшие.
Помучился я, плюнул и вернулся в стим. Здесь хоть стабильность есть.
А пиратки, это иногда "кот в мешке".
Эта игра вроде как и старая, и с виду простая, но требует отличного железа.

1

Kottman

Kottman написал:
Эта игра вроде как и старая, и с виду простая, но требует отличного железа.

Потому что игра построена на древнем движке

2

все дело в памяти,1.32 нужно больше оперативки,а особенно vram-ее у тебя совсем мало,так что вылетать будешь в любом случае.с одним гигом видеопамяти далеко не уедешь,что собственно и происходит

ivashka227 написал:
играю я минут 15 и все, игра не отвечает

трать деньги на что хочешь,но тебе либо придется собирать новый комп,либо играть во что нибудь старенькое и легкое,где гига vram будет достаточно.

0

MrX3Mik
Привет! На 1.8.2.5 и физика с графикой получше и 512 видеопамяти с головой хватало и 2 оперативки)) Гига видеопамяти на 1.22 хватает, и на ней графика получше чем на новых) Но начиная с 1.30 требования к оперативке и видеопамяти выросли, из за этого ЫСЫ поурезали качество текстур, поэтому появилось мыло.

1

vovangt4
Да я 1.31 играю на средних настройках . Если модов нет тяжелых , то играть можно.

0

MrX3Mik
Так а что мне делать? Памяти впихнуть? Или видюху на больше гигов нужно?

0

Привет всем любителям ETS 2!
У меня тоже были вылеты... И я понял одну вещь, правильная расстановка модов играет огромную роль в игре. Разберитесь с модами по тому, что разные моды могут конфликтовать между собой.

0

ubiquitous
Я модами не пользуюсь уже давно

0

я согласен с vovangt4 игра стала хуже-и проблема не вашем компе -а в игре-тестируйте старые версии-и вы увидете раздницу

-1