на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Экономическая модель в EU3

Она мне кажется слишком упрощенной, даже наивной. Играя за любую европейскую страну, включая Польшу с Москвой и Новгородом, придерживаясь определенной линии развития можно стать первой по экономике уже через 100 - 150 лет после начала игры. Как мне кажется это анреально.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

а ещё лучше День Победы 2))

0

Нет Виктория, Революция, вот это действительно КЛАСС!!! Чего только стоит моя Колумбийская Социалистическая Республика!

0

ыы:? собсна мне виктория тож понравилась, особенно глубизна южно американских, и африканских територий по сравнению с Дп2)

Кст. вот в реале можно переносить записи с виктории к дню победы 2, а вот с ЕУ3 можно к Виктории?

0

Люди добрые помогите пожалуйста, как понизить инфляцию, а то достала уже

0

Идея - национальный банк
Советники специальные (монетный мастер зовется кажется)
Снизить отчисления в казну на 0 и жить на годовой доход и оброки с поверженных врагов
Играете в аддон Византия? Тогда еще передвигать постепенно ползунок в сторону личной свободы (в настройках внутренней политики) и надеяться на событие "лучшее упраление" (-3% инфляции), которое происходит с вероятностью 33.3%

0

принять идею национальный банк- инфляция "-0,1%". Построить во всех провинциях "сборщик налогов" - инфляция "-0,5%" в год(нужен уровень управления 26). Но главное не допускать если ничего не ложить в казну а весь месячный доход направлять на улучшение управления, производства, торговли и т.п. инфляция не растет. Формировать войска. строить улучшения придется только за счет годового дохода. У меня так не получалось. К 1713г. когда захватил весь мир инфляция была 33% хотя последние лет 100 только снижал носбил прцентов на 5. Событий по уменьшению ни разу не выпадало , только один раз "деструктуризировать долг" но я кредитов ни разу не брал и долгов не было

0

Я вроде то же самое написал))) Окромя сборщика налогов, т.к. с высокой инфляцией сложновато получить 26 упртех)

0