на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Помогите сменить религию с Анимизма христианство!

Вот играю за Ацтеков..Вся северная Америка моя только Шауны целы и в союзе со мной..
Но как сделать так чтоб ацтекам с анимизма сменить религию на католичество...Но только в игре..
а то файл менять в блокноте не охота...помогите..плиз

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Опять же. Какая версия игры?

0

Европа:Войны Наполеона
А версия кажись 2.2

0

Войны наполеона... Ммм, даже не помню. Как один из вариантов: дождаться захвата европейцами соседней провы, хатем захвата этой провы вами, ожидания повстанцев в этой прове и захвата ими столицы. Правда я не помню возможно ли это в Войнах Наполеона (в Византии то да). Вообще играл в Наполеона мало и перекрещивать страну не пробовал, но возможно стоит поробовать перемещения ползунков религии (католичество на максимум например, другие убавить)

0

Не поможет, нельзя перейти из групп язычников в христиан, даже если ждать восстания. Так же я не знаю как сделать чобы ацтеки могли получить корабли

0

корабли наверное получить можно переходом в другую тех группу, то есть вестернизацией, правда это лишь предположение

0

Дилемма в том, что начиная с InNomine играть за большинство стран вне европы - гиблое дело. Даже у многих маленьких стран Европы нет шанса. У индейцев например технология не развивается вообще, ни у кого кроме xристиан нету колонистов, Ирландия например, если раньше xоть могла как то отнять у Англии Мит, то теперь это не возможно в принципе, англичане сразу же получают задание Завоевать Ирландию, и что прикажете делать? Количество играбельных наций сократилось мощно..

0

Вот уж не знаю как вы играете, но вне Европы играть очень даже можно. Гляньте на форум парадоксов, ну или хотя бы на снежковский форум, где лежит полноым-полно ААРов по играм за не мажоров, а небольших европейских карликов или многие неевропейские страны. В Византии наоборот за те же индейские племена или другие ослабленные поначалу страны стало легче играть за счет визуализации условий для вестернизации, с помощью чего при нормальном руководстве страна может догнать по техам большинство противников.
С чего вы взяли, что у нехристиан отсутствуют колонисты? Ознакомьтесь с нюансами игры, поспрашивайте на форумах (здесь на плейграунде или бы я посоветовал на strategium) и вперед Если один раз не вышла игра за минора, то это не значит, что они неиграбельны. Не стоит делать таких голословных заявлений не разобравшись в игре.

0

Согласен с Тохой за миноров еще и интересней.

0

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=2334 - РЕЛИЗ - Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона) torrent торрент скачать, torrent торрент скачать
http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=2334 - Запись на МП-игру по Europa Universalis 3: Heir to the Throne (Европа 3: Наследник трона) - никаких правил! Игра и только игра!
http://www.strategium.ru/forum - Strategium.ru ждет вас!

0