на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Религия и культура

В Europa universalis 3 divine wind я заметил что не все народы можно обратить в ту или иную религию а если можно то опешите какой должен быть повод для войны. И какие страны с какой религией нельзя обратить в православие ? Насчет культуры тоже вопрос культурная ассимиляция у всех народов происходит или только у европейцев?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"В Europa universalis 3 divine wind я заметил что не все народы можно обратить в ту или иную религию"-обратить в разные религии можно все народы,но события на это не все работают,тоесть в них содержатся ошибки не позволяюшин им срабатывать.
"а если можно то опешите какой должен быть повод для войны. И какие страны с какой религией нельзя обратить в православие ?"-советую использовать мой мод
"советую использовать мой мод rghost.ru/27366801" "Разархивировать и из папки Изменённые файлы добавить папки в папку игры eu3-dw и согласится с заменой.Полностью совместим с золотым изданием Europa Universalis III Divine Wind и с английской версией тоже,вообще с любой версией Divine Wind."
"Добавлены мной (исправны и проверены) event 6436 -православие 6437 -сунизм 6438 -шиизм
6439 - буддизм 6440 - иудаизм 6441 -конфунизм 6442 -шиизм 6443 -анемизм 6444 -шаменизм"-помимо стандартных event 6405 -станет лютеранство event 6406 -станет кальвенизм event 6407 -станет католичество
"Насчет культуры тоже вопрос культурная ассимиляция у всех народов происходит или только у европейцев"-происзодит у всех,срабатывает случайное событие но можно ускорить благодоря специальному действию шпиона из моего мода.

0

"А где его достать?" -смотри внимательнее -"мой мод rghost.ru/27366801 "

0