на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Снятие эмбарго через мирные переговоры

Получил эмбарго от тогрового союзника, появилась причина для войны - "Торговый договор", войну выйграл, но условие "Принудить к торговому союзу", окошке мирных переговоров не нашел. А по идее долно быть.
Игра без модов.

Куда смотреть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Такое доступно только торговым республикам.

0

конечно не по теме как статью отправить что-бы высветилась ,кстати теперь вопрос на тему игры как побыстрее подружиться с другими странами а то из-за войны с кастилией у меня бесчестие все отношения со странами нарушило если нужно тип управления:империя страна бурбоны где-то 1562 год

0

SilverDev
Принудить к торговому договру и снять эмбарго - разные вещи. Торговый договор, как уже сказали, могут предлагать только торговые республики. А вот если я не ошибаюсь эмбарго снимается автоматически после победоеносной войны (в Европа 3: наследник трона)

energoxaker
а бесчестие насколько высокое?
Вообще при военном расширении отношения с большинством неизбежно будут ухудшаться, вы лишь можете замедлить это ухудшение, либо поднимать их с выбранными странами. Обнулить бесчестие например, тогда отношения будут ежегодно расти. Заключать дин.браки (кажется на 50 повышает). Давать гарантии или проходы войск и т.п.

0

Народ а как можно узнать является ли твоя страна торговой республикой?

0

STRENG
Зайди в меню и посмотри твою форму правления.изначально торговая республика это: Новгород, Генуя, Ганза, Венеция.
Ну а чтобы стать торговой республикой нужно:
1. Чтобы в столице был торговый центр.
2. Число действующих купцов должно быть не менее 20.
3. Врагов нет.
4. Не является зависимым государством.
5. Имеешь стабильность выше 1

0