на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Обсуждения и о том какая будет или должна быть Europa Universalis 5

У меня есть такая тема которая затрагивает каждого игрока начинающего новую партию в игре: за какую страну поиграть? или за большую страну или за маленькую?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как по мне, так всё зависит от того играешь ли ты для ачивки, просто так, или в мультиплеере! Я в основном играю для получения разнообразных ачивок, поэтому приходится играть за большие и маленькие страны, с разными религиями и местоположением!

1

Ну самое интересное было играть за Византию, так как бомбило не по детски, но ачивку не взял, та как слетели сейвы, в связи с дополнениями! А после выходу последнего дополнения про казаков, уж Османы сильные очень , не получается толком в начале в Ironman моде! А так понравилось играть за Османов (уж очень много путей движения и развития), Тевтонов (делать Пруссию потом Германию), Савойю (Сардиния- Пьемонт, а потом Италию), все колонизационные нации одинаковые почти по игре, главное норм колонизац. провинции отхватить. В мультиплеере понравилось играть за Португалию, уж очень хардкорно противостоять всё время Испанцам! Сейчас хочу попробовать сыграть Рыцарями (вроде Госпитальеры на Родосе или Кипр), чтоб создать Иерусалим, тоже наверное будет бомбить, чтоб ачивку получить!
А что за мод?я если честно,в последнее время , играю только в ванилу, чтоб ачивки можно было получить!
И если тебе интересно, или еще кому, добавляйтесь в стим, мой ник Edgens, можем в мультиплеер поиграть!

1

Edgens
ETRus это русская версия мода Exented Timeline он продлевает рамки игрового времени 2г. по 9999г. ты можешь играть или за римскую империю или например за СССР или ИГИЛ. Он есть в стиме можешь подписаться или скачать у них в группе вконтакте. А что на счет добавления в друзья в стим то согласен и в Европку сыграть не прочь. И все таки можно я добавлю тебя в друзья здесь?

0

А я слышал про него, но не играл, надо будет потестить.
Приглашение принял в стиме

0

И да кстати можешь рассказать побольше о мультиплеере я ни разу так и не играл я бы хотел узнать механику игры в мультиплеере?

0

Если тут про Europa Un 5 то вот так: "Главное чтобы не была перегружена графикой и шла на вёдрах. Ну можно добавить mouselook как в др риме и всего по мелочам - чуть больше идей, построек, чуть разнообразнее юниты по странам и эпохам, естесс-но корабли покрасивше и тд. Может по части глубины мозгов что-то добавить. Сам то в 4 почти не играл - зависал в 2 и 3. Ну малость бесили эти рандомно-кубичные баталии - уж сильно мешали побеждать численно превосходящей любимой Византии разных турок, венецианов и прочих поляков. Но как сделать иначе? Останавливать время и включать tactical game - убьёт игру."

0

Я с тобой согласен. Скажи за какую страну тебе больше всего понравилось играть (может я сыграю)

:И еще такая тема как мод ETRus, очень многие игроки хотят или уже играют с ним так как он очень интересен и имеет много особенностей, и чем он понравился именно вам?

-1

Я лично хочу чтобы в "Европе" 5 начиналась эпоха до нашей эры,а там уже сам развиваешькак хочешь)на ведрах шла,ровном не была,короче чтобы разработчики постарались)

-1