EVE Online

8.5
()

Сервера

Народ кто может подкинуть адрес сервера?
(free если можно;)))
Наивный чукотский юноша...

Люди, запомните раз и навсегда - в EVE-online ХАЛЯВЫ НЕТ! Шардов нет! Неофициальных серверов нет!
А есть 1 (один) единственный мегасервер (естественно, официальный и, естественно, платный), на котором, собственно, и тусуют космогеймеры со всего мира. И хватит мусолить эту тему.
Это одна из причин по которой ЕВА РУЛИТ!!!
А что за причина? Что сервак один? Это не причина, а промах издателей, который в скором повлеч за собой, соответсвенно попадание по чему-нибудь другому, раз промахнулись с этим... Скорей всего по чьей-нибудь роже, а точнее по роже всех игроков, которые будут сидеть на одном единственном сервере, и материть издателей за сплошные тормоза и лаги... Особенно владельцы маломощных машин... Если тока это не второй Рагнарек...
Ну ты даун.... я балдею... Ты хоть в ЕВУ то играл? Сервак был на 18.000 человек онлайн. Щас расширили..Не буду врать до скольки, но вроде за 30.000 человек онлайн. А подписчиков всего то 300.000 человек, это истинные ценители..ведь ЕВА не ВоВ и не ГВ, где сидят миллионы .. Она созданна энтузиастами и для энтузиастов.
Если ты ещё не догнал, то поясню причину отсутствия пиратских серваков (да и других лицензионных): ЕВА не очень популярна, чтобы делать несколько серваков, уж тем более пиратских, которые заполнить ещё тяжелее чем оффициальники.
А уж если понадобится, то я не сомневаюсь в оперативном создании второго сервера и возможности трансфера на него чаров =) ССР не дурики, как ты...
Дело не в том, что игра не очень популярна, а в особой структуре сервера. Сейчас у ССР 30 компов или около того, создающих 60 распределительных узлов для работы серверной части игры. По сути это не сервак, а гигантский кластер, на котором в среднем играет 20-25 тыс. человек. Создать такое кому-то из пиратов - НЕРЕАЛЬНО! ЕВА - FOREVER!!!
Таких нет , и не будет.
Какая же тема смешная! Я в ЕВУ не играл, только собираюсь, так чем она меня больше всего привлекает (кроме уникальности) это единственностью сервера. Удивился сильно, когда увидел что кто-то игрой вроде интересуется, а простых вещей не знает. Извините, lol.
Да,EVE держит кучу игрков и вообще не лагает...сделал себе триальный акк,сейчас играю-несовсем допетриваю до смысла игры)) ну пока 2 дня играю
Пиратские сервера не имеют смысла, да и не реально поднять такой сервер, упретесь в финансовую стенку.
Разработчики скора доиграються с такими платежами за "какаю ту игру" ,ладно там 10 баксов .,а тут ... Вот почему сервера скора опустеют и игра придет в упадок , и я считаю что таким темпом игра станет не популярна как например Call of Duty 4, Warcraft3,Starcraft или тот же задротский ВоВ И Л2 ,я вот честно о игре такой тока щас узнал и то с помощью игромании...
Я считаю если бы они мы не скачивали с инета а покупали лицензию пусть даже за (2-3 тыщи) разработчики бы заработали больше
А вот еще вы говарите там всего 30-000 человек)) конешно мля одни мажорики собрались ...(не обижайтесь ,но это так)
Ты считаешь что 10 баксов в месяц это деньги?
займу или куплю акаунт на 30 дней. мой скайп: alekso1980
чуваки вы все ошибаетесь, серв есть халявный, находится он тут: http://www.eveonline.si апокрифа там даж стоит...ну есесно не все фишки работают но большинство
Действительно,сервера халявного нет.
да нет его и не будет никогда (при условии что очень богатый человек не угробит кучу денег на оборудования раз и на не кислую раскрутку два). а так к вопросу "почему серв один" ответ прост, засуньте в одноконтинентный мирок линейки пусть даже со всеми катами, некрополями, камалоками и даже новым воздушным островом 30+ тысяч человек онлайн и посмотрите что будет (пусть даже оборудование на стороне сервера нормально обеспечивает игру такого количества человек), да это же дурдом будет полный. Кто играл, вспомните, что было после открытия первых официальных серверов линейки!!! =))) и что меня всегда убивало в ммпорг в основе которых лежит идея игры с конечным сюжетом, это невозможность реалистичной системы ПОС(ов) то бишь человеком контролируемых построек. ИМХО ну не прет меня игровой процесс, в котором осада замка осуществляется по расписанию, как приход электрички =))) в еве же на мой скромный взгляд исландцы добились непривзойденой реалестичность - ФК всех собрал, сели в корабли и в назначенное предводителями своих альянсов и корп время все двинулись =)

З.Ы. теперь можно продолжать кидаться в играющих в еву пометом =)

З.Ы.Ы. забыл упомянуть, я вообще даже не думаю никогда в жизни сравнивать еву с линейкой или вовом или рф онлайн и другими подобными играми, потому что это то же самое, что сравнить вареную колбасу с сервелатом, сосиской и... яблоком!!! вроде все еда, но форма и содержание яблока не в пример отличаются от такового у колбас =))
для евы есть эмуль серва и на него хватит одного компа небольшой мощности, значит пиратки есть.. 1 нашел, но очень уж кривая она оказалась
пиратские есть сервера но живут они недолго очень нужно мощное железо,быстрый инет...цитирую "для запуска сервера нужна будет машина как минимум такой конфигурации(у нас такая стояла):
Процессор: AMD Phenom x4 2.3Ghz / Intel Core 4 Quad 2.2Ghz и выше
Оперативная память: 3gb DDR2 800Mhz
Жесткие диски: 2x120gb, 320gb(можно просто один 320, просто мы обьединили все жесткие диски в raid массив и настроили автоматический дамп одного из 120-х, где находится база, каждый час)
Интернет канал:
Для онлайна 50+ — 15мб\с
100+ — 30мб\с
200+ — 60мб\с
и так далее в той же закономерности."
Пасибо, поржал уже от названия топика "сервера".
ха ха! ржака! *СЕРВЕРААА - халява халява!!!* )))))))))))))))

используется военное, блин, оборудование. нет и не будет пиратских сервов. по крайней мере не лагающих))
мля тут адекватных людей наверное 2-3 человека остальные либо дети либо не знаю, нахрена такую тему заводить ну нет или вжлабу заплатить гребаные 14 с копейками баксов иди найди себе телку и не задротствуй за компом так даже лучше будет))
че за тема дурацкая!!!
мне например глубоко насрать на многие игры и темболее платные, никогда за них не платил и не буду, лучше в клуб схожу чем за игрой просижу и темболее на не1 денег потрачу,
НО СУ_._КА!! ева убил бы сисипишников первая и последняя игра, каторую я уважаю, уважаю не просто за фанатство к космическим просторам, а за четкую работу разработчиков сделанную от души, уверяю что наврятли вы еще гденить смогёте увидеть какуюнить игру с такими почти безграничными возможностями и зашибательской графой! ну и т\ТЕМБОЛЕЕ если найдете хоть похожее то она точно будет не бесплатная или пиратской версией какогонить школодебила, с фразой У МЕНЯ ЕСТЬ СЕРВ Я ОХ...енен!
NEET
пиратские есть сервера но живут они недолго очень нужно мощное железо,быстрый инет...цитирую "для запуска сервера нужна будет машина как минимум такой конфигурации(у нас такая стояла):
Процессор: AMD Phenom x4 2.3Ghz / Intel Core 4 Quad 2.2Ghz и выше
Оперативная память: 3gb DDR2 800Mhz
Жесткие диски: 2x120gb, 320gb(можно просто один 320, просто мы обьединили все жесткие диски в raid массив и настроили автоматический дамп одного из 120-х, где находится база, каждый час)
Интернет канал:
Для онлайна 50+ — 15мб\с
100+ — 30мб\с
200+ — 60мб\с
и так далее в той же закономерности."

мне кажется или у меня комп чутка помошнее будет? )
и 30к человек онлайн на одном сервере? сейчас мало этим кого удивишь)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.