на главную
об игре
Everlasting Summer 21.12.2013

Непонятная концовка(мод 7 дней лета)

Доброго времени суток, любители бесконечного лета!
Я, как и многие из вас, после прохождения оригинального произведения решился пройти по различным модам, дабы вновь вернуться в эту уютную атмосферу летнего лагеря. Пройдя "Кефир, булки Рок-н-ролл", "Саманту" и "Морозный поцелуй", я наткнулся на "7 дней лета". Поиграв раза четыре, я умудрился убить Сёмена в начале, добить его в конце, заставить его создать и прожить в семье без девушки его мечты, а четвёртое прохождение вообще оставило меня в ступоре. Спокойно проходя на концовку Лены и минув основные три дня, вместо нового, четвёртого дня, мод выдает мне вот это.

Прошу объяснить мне, пожалуйста, что это за странная концовка и как пройти всё-таки на хорошую?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Такая вот сама новелла (мод). Акцент в произведение не сделан на типичную подростковую любовь и т.п. Произведение пытается быть наиболее живым и реалистичным, ибо реальность намного хлеще бывает, чем тот же 7 days of summer Noir . Все карты прохождения в игре есть, карта рута выхода на руты или выхода на их концовки есть в виджете - телефоне.

0