на главную
об игре
Everlasting Summer 21.12.2013

Свои сценарии

Существует много сценариев в Everlasting Summer. У многих есть 2-3 любимых сценария, которые они нашли в Мастерской Everlasting Summer или на просторах интернета. Помогите их найти. Давайте поможем друг-другу.
Внесу свою лепту первым. Это не моя рецензия. Но я поддерживаю её.
"7 Дней Лета". Одно из лучших творений. Хороший сценарий, собрано много годной музыки, изображений. Если рыдал с концовки Леночки - готовься, модификация бьёт в самое сердце, уровень драмы местами зашкаливает. Сам советую пройти Мику-рут.
О-о-очень здорово написан, четыре концовки, да и долгий он.
По сюжету спокойно переплюнет оригинальный сценарий, особенно если проходить все руты. Секретов много + 3 образа Семёна, между которыми предстоит выбирать в начале.
Ссылку на мод не могу оставить, из-за кол-во символов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне бы рут с Ольгой Дмитриевной или Виолой , если есть такие )

1

Venom Rhys
в моде "По ту сторону совёнка" были бы. но к сожалению автор удалил мод из стима. а так есть моды с рутами данных персонажей. например "не такая любовь" или "строгая красота"

3

Tommy_Koratel
Ооо вот это хорошо ) Надо будет качнуть.

0

Саманта-мод - на любителя

1

Мы - это главное, оч рекомендую, отличная история, шикарный саунд, в стиме есть

1

Лучшие моды: 7 дней лета, БКРР, С красной строки(рут Слави), бесконечные каникулы

0

Поиграйте в мод Двое, который мы делали. Многим нравится.

0

Саманта-мод, по мне так, один из лучших сценариев, продуманный трогательный сюжет, отличный саунд, глубокие персонажи. После прохождения осталась буря различных эмоций. Рекомендую, оно того стоит.

0