на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

$$$

Я вот думаю о покупке игры...
Меня интересует такой вот вопрос:
Сколько придется платить за игру?
Я имею в виду не за саму игру (Диски с игрой), а за то, чтою можно было играть в инете.

Вот в Сфере, к примеру, нужно было платить около 500р за месяц... А тут сколько?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Как говорит народ на сайте Akella.com покупаешь карту за 430 рубликов

0

Иса, откуда такие цены? В сферу на 500 рублей можно было играть 3 месяца..., а на один месяц аккаунт продлевался за 150 рублей..., EQ2 дороже, как сказано выше, 430 рублей стоит карта на 30 дней игры.

0

это точно ?? я никак не могу понять ....у меня щас 30 дней бесплатной игры ...а потом где заказывать? и сколько стоит!

0

в магазинах покупай... Щас уже наладилось это дело вроде... Я уже вторую карточку покупаю в магазине...

0

друг.....я живуу на Украине ..а у нас такие вещи не продаються в магазинах.

0

А ты знаешь, что в Советском Союзе джинсы тоже не продавали, но люди же носили и доставали... Более того, они их перепродавали=) У нас тоже долгое время небыло этих проклятых карт, но, оббегав весь город, найти можно=) Главное упорство и труд=)

0

давай поспорим....что в нашем селе ...ты не найдешь=))))
у нас даже инет - магазинов нет.....(подонки) а чем плохо заказывать через инет?

0

ХЗ у Акеллы это так сложно делать! Нет, конечно со временем привыкаешь, но вот для ВоВчика, гораздо проще. Там просто номер(или типа того, давно уже, 1,5 года не пробовал, ибо ЭК появился=)) кр. карты вводишь и усе, дальше все на автомате делает за тя комп...=) А у Акеллы это целая история!=( Сцуко

0

Никто случайно не знает сколько Мбайт за час тратиться при игре?

0

Расход трафика в час в среднем 3-5 мб. если один, 5-10 мб. если в пати , больше 10мб. если в рейде. А через магазин Акеллы все очень просто и оперативно ( если конечно пользоваться кредиткой ) месяц 250 руб. Помойму не дорого , в сравнении с евро. Правда и качество сервака чисто русское))ы , т.е. все через одно место=)

0

я всегда покупаю на пролетарке там ларёк и карточки к эверквеста за 30 рублей продаюццо=))

0

Не кто не знает сколько весит обновление требуемое для запуска игры?

0