на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Для чего читы в EQ2?

Крафт боты и прочие? EQ2 такая сложная игра? Мною лично были прокачены 4 перса, 2-ва 80. С деньгами проблем никогда не было, их там навалом. А, если крафт так напрягает, то зачем вобще им заниматься? Понимаю еще тех криворуких ботов, которые сами ничего не могут сделать и уходят под землю в ПВП, чтобы славу набить, но в чем фишка? Таких же знают в лицо, ни одна нормальная гильдия не потрепит у себя читеров. Или это, своего рода, заработок реальных денег?)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Платину можно продать. Читы, чтобы в пвп рулить:)

0

и криворукость тут не причом. Просто смысла не вижу паритса и дохнуть от рейдов или напрягатса за лаги постоянные. Раньше еще можно было нормально играть без читов, щас нет

0

Дохнуть от рейдов... мда, я не спорю, что на рейдах игра заканчивается, но не могу сказать, что я от них дохла))) и, неужели, не интересно самому в ПВП чего-то добиться?

0

Ну не знаю, я играю на Pve, PvP не моё.Мне в рейдах лично интересно.Что касается на рейдах игра кончается - не правда.Игра кончается когда апнут эпик сет хотя бы в Виишане, апнут мифик, апнуты оба меча судьбы (клеймор и дык называемый меч судьбы), пройдена сага гноллов, пройдена линейка лягушек.

0

хм) поэтому и ушла, только Клеймор не делала, руки не дошли, а в остальном все апнуто было, даже аватаров некоторых и тангрина убивала)Но в один прекрасный день, я поняла, что все это лишено смысла и ушла... навсегда)

0