на главную
об игре
EverQuest 2 08.11.2004

Есть ли бесплатные русские серверы для Everquest 2

Если кто-нибудь знает бесплатные русские серверы для Everquest 2, не могли бы мне дать сылки на них. а также поделиться своим мнением о ней.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ой как я не уверен, что такие сервера есть =)

0

Да народ,скажите плиз кто знает бесплатные серваки,или давайте сами инициативу проявим создадим,у меня опыт в этом есть я на ВОВ сервак делал,конечно так себе но всёравно,или всётаки если кто знает таковые сервы,скажите!!!

0

Ну вы и наивные?! Что значит БЕСПЛАТНЫЕ?! "Шо ты хочишь этим сказать?! Я - напонимаю" Горбачев)
Да и нах они вам!
Заходите на Barren Sky и вступайте в Мантикоры(если не ниже 17ЛВЛ)


ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Молодые, общительные и энергичные Норатсы!
Для вас, открылась вакансия в компании привлекательных девушек и сильных мужчин под названием "Мантикоры"!

При вступлении в Гильдию "Мантикоры", вам гарантируется, как хорошее настроение от общения и поддержки в путешествиях, так и отменный крафт(отличные вещи всех категорий по ОЧЕНЬ низким ценам или вообще БЕСПЛАТНО!!!) в нерабочее время!

Учтите, что в Гильдии "Мантикоры" нету как таковых лидеров и неуставных отношений, политкорректность гарантируется со 100% отдачей! Все РАВНЫ м/у собой! При нарушении политкорректности, вашему обитчику восполнится ВДВОЙНЕ или ВТРОЙНЕ по заслугам(основное условие - самому не вступать в бой и погибнуть, что будет являтся прямыми уликами против злодеяния)

Несмотря на то, что Гильдия имеет относительно невысокий уровень, это не значит, что Мантикоры не в состоянии постоять за себя(некоторые члены ни одного раза(!) не проигрывали в дуэли, хотя противники бывали и выше уровнем!).

Вступление в Гильдию проводится от 16+ до 70-(т.е. 16 уровень уже имеющийся, и не меньше 60% ЭКспы уже полученной!!!)!

Наиболее требующиесю класы - Хранители(Друиды и Фурии), Войны(все типы, особенно Паладины(Темные Рыцари(СВЕТЛЫЕ!!!) и Берсерки!!!) и Маги(Заклинатели, Гипнотезеры и Волшебники!!!) ну и профессиональные(20+ЛВЛ) КРАФТЕРЫ конечно!!!

Сторона не имеет значения(однако, Гильдия обитает в основном в Кейносе, потому, вам придется предать темнкю сторону, если хотите спокойно передвигатся по Кейносу (Иначе, пиняйте на себя).

Если, вы не можете найти в списке Гильдий "Мантикоры", то не отчаивайтесь! Вы можете побегать поискать членов этой Гильдии в Кейносе(в частности в "Селении Отважных" и в "Антонике"), или написать по этому адресу о своем желании вступить в Гильдию по адресу: ProDJ666@rambler.ru с описанием своих Характеристик(сила, мудрость и т.п.) и Именем, и дальнейшими планами на Жизнь в Норате...

Самое главное, Гильдия играет на сервере, в котором запрещено ПВП(т.е. не на "Harla Dar" а "Barren Sky"!!!)
КЛАНОВЫ ВЫЛАЗКИ обговариваются заранее и с объяснением причин.

Особенно приветствуются РАСЫ животно-подобных(Фроглоки и Керра и т.п.), но это не обязательство, а пожелание(для Фана)

ДЕРЗАЙТЕ! МЫ С РАДОСТЬЮ И РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЬЯТИЯМИ ЖДЕМ ВАС!

0

Фришардов под Эверквест2 НЕ БУДЕТ НИКОГДА!

0

Хакеры недоделанные могут и сделать... Но это будет АЦЦки=)

0

Бесплатных серверов для EQ2, нет и не будет. Дело в том, что их обеспечение обходиться очень дорого и у обычных обывателей(т.е у нас с вами) нет денег этим заниматься. А у кого есть такие суммы, могут играть спокойно на официальных серверах.

0

Типа так... Но все возможно(хотя и плохо будет, стпросите у ВоВчиковых))
---
мат

0

бесплатных серверов не встречал и сомневаюсь, что они скоро появятся.
сам играю на акелловском.

0

Бесплатных серверов не было, нет и небудет. Всё-таки игру представляет Sony Entertement, а это серьёзная контора. Если кто-то создаст такой сервер, то люди из Sony сразу отследят этих товарищей и скорее всего начнётся уголовное преследование за нарушение прав правообладателей. Вам охота судиться с такой большой компанией зная на 99.9% что вы проиграете дело? И второй не менее важный пункт, что бы содержать такой сервер требуется не просто самый последний компьютер, а очень мощный сервер за 3к - 5к у.е.

0

и всё таки надеятся и ждать надо и я дождусь халявы!

0

флаг те в руки и барабан на шею! =)))

0

вечно бабки платить не ахота, а халява это всегда приятно

0

халявные ммог в рунете - это глюк!
лично я от такой халявы вылечен фришардами рагнарока и линейки, описывать "хорошие" впечатления можно очень долго.

0

Деньги на EQ2 у меня есть но как деньги кинуть в инет?( Так чтоб попроще?) Подскажи если знаеш!

0

способов много, самый универсальный и которым сам пользуюсь - это вебмани (webmoney.ru) у них на сайте полно всяких хелпов, где все достаточно описано.
в краце способ использования: покупаешь их карту, авторизируешь её в их программе и на сайте нажимаешь кнопку оплатить через вебмани

0

НАРОД вот ссылка на сервера для еверк квеста!!!!!! http://forum.uobugs.ru/forumdisplay.php?f=117 гляньте я ещё в инете порыщу!

0

чет я ссылку глянул и ниче не понял)))) нет серваков.... на линагу2 хоть попой лопай а на EQ2 нету

0

А акелловский сервер тоже платный?

0

ЗАБЕЙТЕ НА everquest ИГРАЙТЕ ЛУДШЕ В LINEAGE 2 на БЕСПЛАТНОМ!сервере www.darkrealm.ru!

0

ланадж и эверквест разные весчи с разным орентиром с разным подходом и с разным геймплеем всёравно эверквест пока выигрывает у ланаджа и мне кажется это правильно...ланадж совсем нехорошая игра...

0